Злой Дядька

а ваша попа с ремнем с детства знакома ? )))

Ответы
Светлана Моисеенко

Нет,мою попу бабушка от ремня всегда спасала и ругала родителей-черти вы балахманные,одного ребенка наказываете,а если бы у вас их было 5-вы бы их поубивали))) Царство небесное моей бабуле!

Ко
Коко

меня не били. только ругали. ну и в углу тоже приходилось стоять. очень редко. ругали тоже редко.

= Нелли =

НЕТ!!!!!!!!! Я была послушной девочкой!!!!!!!! А Ваша попа видимо знакома со многими ремнями??????????

Татьяна Бехлер

Нет что такое ремень я не знаю У меня не было папы а вот что такое шнур от утюга знаю хорошо

Таша Игнатова

Возможно,но она об том давно забыла,с годами склероз распростроняется и на задницу)))

Людмила

нет, не знакома и вам не советую своих детей знакомить. это не метод воспитания!

Кристина Гринина

НЕТ МЕНЯ НЕ КОГДА НЕ БИЛИ И СЕЙЧАС НЕ БЬЮТ - ЭТО ГЛУПО И В СЕКСЕ И В ВОСПИТАНИИ

Анна Федотова

нет! я была послушным ребёнком ,и если и провинялась,то марально наказывали

Ал Ник

И не только с ремнем.. и тапочком и проводком.. мама в гневе это страшно...

Юрий Парменов

По-моему гораздо легче сосчитать тех,у кого не знакома -- такой ответ.

*D
* Dzhaksymbetova

Напиши свой ответ...нет никогда ни в детстве ни в юности ни в старости

Игорь Плющий

В детстве я не умел за сибя постоять а жопу порвать магу оброщяйся!

Т*
Татьяна *****

РЕМНЁМ МЕНЯ НЕ БИЛИ, А ВОТ В УГОЛ НА ГРЕЧКУ СТАВИЛИ ДОВОЛЬНО ЧАСТО))

Елена Маргулис

только в детстве и знакома была но не с ремнем, а маминой ладошкой.

Ирина Полухина

чуть-чуть, но эту обиду я до сих пор помню. лучше не бить детей

Галина Кирсанова

О, как знакома. Вернее был не ремень, а веревка, да еще мокрая.

Ira Миллер

о да к сожалению мой отец практиковал этот метод воспитания

Евгения Волкова

Не.... Не посчастливилось ей встретиться с сим предметом!!!!!

Алла Журавлёва

не с ремнём, а с берёзовой вицей. Меня бабушка воспитывала.

Ксения Ксения

Даже очень!он далеко не ушел от неё,на талию перебрался!)))