Сергей Che

Где находится то - не знаю что и как оно выглядит?

Ответы · страница 4
Мила Алиева

Находится незнамо где, отсюда не видно... Выглядит достаточно привлекательно...

Виталий Иванович Вербицкий

Не вы первый задаете этот вопрос - найди то не знаю чего... А в сказках находят...

Раиса Соколова

Находится рядом......а выглядит так, как это позволяет ваше мышление и фантазия

Веселый Мандарин

г.Лунинец, ул.Мелиоративная,35. См. в одноклассниках Весёлый мандарин (Лунинец)

Галина Королькова

Я бы сказала что это вы Вы соответствуете своему вопросу догадайтесь почему?

Лилия Слуценко

Оно сеяет за пределами нашего узкого сознания бесконечным золотым светом....

Ася Никишина

А это то ,о чем мечтаете ,о чем думаете всегда .А выглядит наверно лучше всех.

Ева Копытова

Посмотри Иван царевич и Серый волк мультик нашего времени и там узнаешь где

Маргарита Шишкина

Если где-то нет кого-то,значит кто-то где-то есть..Только где же этот кто-то..

Татьяна Муравьева

Оно находится там - никто не знает где,оно выглядит так - никто не знает как.

Марина Шевченко

Оно никак не выглядит, оно только всё умеет! Находится за тридевять земель!

Елена Галкина

Неизвестное находится там где вас нет ,а выглядит оно потрясающе, волшебно

Нина Смирнова

Оно и выглядит так.. не пойми что... и не пойми где... Разве нам это не знакомо?

Зинаида Кравченко

За тридевять земель, в тридесятом царстве! Никто не видывал, как выглядет!

Анютик

поди туда не знаю куда и принеси то не знаю что и увидишь как оно выглядит)

Ксения Стожко

надо пойти туда- не знаю куда и взять то -не знаю что -и посмотреть на это...

Надежда Кушнарёва

На острове Буян, будь он окоян. А вот его портрет и для него самого секрет!

Виктория Арагон

Это там же, как и идти туда не знаю куда....встречаться с тем, не знаю с кем!

Айпери Добулбекова

Ну, то - не знаю что находится там - не знаю где и выглядит так - не знаю как

Рубан Александр

как оно выглядит не знает никто потому, что оно находится неизвестно где