Сергей Che

Где находится то - не знаю что и как оно выглядит?

Ответы · страница 7
А Б

Может это подойдёт 🖼

Евген Не Помню

Выглядит так-не знаю как и находится там где не кто не знает))

Анна Вишнякова

Так же, не понятно и необъятно и необъяснимо как все на земле

Кульпан Абдумаликова

А Привидения не видно оно само вам укажет что и как выглядит

Галина Притчина

Не знаю что и выглядит никак, не стоит и искать такой пустяк.

Ярослав Игошин

Оно там , под охранной не знаю какой , которая не знаю под чем

Александра Головченко

Пойдёшь туда---не знаю куда и найдёшь то чего хотел увидеть!!!

Анастасия Горелкина

Оно находится там не знаю где и выглядит так не знаю как. 😉

Геннадий Татьков

Находиться там не знаю где,и выглядит не знаю как,както так.

Настюшка Кристал

оно находится там низнаю где, и выглядит так низнаю как 😄

Мара Нурболатовна

ивана царевича и серого волка видели мультик тогда увидите

Наталья Герасимова

Надо идти туда не знаю куда, а выглядит вот так не знаю как))

Татьяна Ени

Сходите туда, не знаю куда и посмотрите, как оно выглядит)))

Татьяна Ени

Адрес - туда, не знаю куда! Чем не адрес?

Александр Илюхин

Ни в сказке сказать не пиром описать. Беден наш язык беден.

Варвара Стадникова

оно находится там-не знаю-где и выглядит так-не знаю - как!!!

Леди Шторм

Это счастье. А как выглядит - увидите вечером у себя дома 😉

Сергей Che

Нет. Как выглядит счастье я знаю.

Сергей Che

Не знаю. К такому выводу пришёл, когда люди стали отвечать на мой вопрос. 🙂

Sasha Karasyov

находитмя в городе незнаюгде и выглядит как незнаю кто :)))

Алесёнок Романова

оно находится "там не знаю где" и выглядит "так не знаю как"

Александр

Оно находится там, не знаю где. И выглядит так не знаю как.

Мария Кузьменкова

Находится, там где найдешь и выглядит так, как заслужишь.