Жанар Темиргалиева

почему люди так жестоко, грубо, пошло отвечают на вопросы? ели не хочешь отвечать, так пропускай, неужели им становиться легче от своей грубости? пошлости?

Ответы · страница 2
Клавдия Хенкова

Может они просто не понимают, что когда-то им придется ответить за свою жесткость, пошлость и тем более грубость.

Алексей Бикмурзин

я так и делаю которые плохие вопросы не стараюсь отвечать а злые люди по природе такие хотят злее еще сделать

Игорь Лазаревич

Не обращайте внимания на слабости других)). Им так нравится - пусть так живут)). Жалко их за их паскудство)))

Аня Варава

Самоутверждаются. Характеризует комплекс неполноценности. Убогие.....

Дмитрий Шеогоратский

Самовыражаются так. А есть те кому приносит удовольствие злость собеседника на другом конце провода.

Кристина Андриянова

Самоутвердиться наверно так пытаются. Меня всегда интересовал этот вопрос-зачем они так делают

Андрей Душечкин

Если человек так себя ведет значит он очень сильно не уверен в себе...простим им эту слабость.

Чп Салмик Микитюк

не всегда вопросы уместны,так же как и грубость не всегда зло-порой они стоят друг друга.

Сергей Рачин

Это всё от их заносчивости и неуверенно ти в себе. Хочется им хоть как то взять лидерство

Электро Фаза

Я так и не услышал, увидел вопроса.Явь, Есть скрытый смысл-не знаю, они , наверное УПЫРИ!!!

Алексей Камышов

Потому что люди глупы и жестоки. Не обращайте на таких внимание. Пусть проходят мимо.

Lina Bonny

Я так и делаю - пропускаю. Но и вопросы часто бывают пошлыми и глупыми. Разве не так?

Александр Семенов

Сильно не переживай.Теперь у нас свобода во всем.Просто человека плохо воспитали.

Валентина Родионова

грубо-плохо,а правда-мило,не каждый еще Дух вырос до правды-мое видение,солнышко!

Болат Кокенов

Жанар не обижайся на людей, среди них можно найти друзей, даже свою половинку.

Сергей Орешков

не знаю)наверное обиженки)и закомплексованные в жизни)вот и льют грязь )

Чеширик

Это делается для Вас, Вы же хотите их увидеть, вот они себя и показывают

Владимир Шибнев

Не всегда ответы соответствуют ожиданиям. Не понравилось - пропусти.

Александр Марчук

Тебе становится легче, когда из твоей жопы достают початок кукурузы

Наталья Ещенко

Желают казаться, крутыми бывалыми, циничными. Так самоутверждаются.

Сергей Казин

Напиши отвечу пообщаемся. Я белый и пушистый иди кто мне в ОК или ВК