Во
Воха

как много тех с кем можно лечь в постель,как мало тех,с кем хочется проснутся....почему?

Ответы
Галина Смирнова

" Мы выбираем сердцем-по уму.... Порой боимся на улыбку -улыбнуться,но душу открываем лишь тому,с которым и захочется проснуться...Как много тех,с кем можно говорить.Как мало тех,с кем трепетно молчанье....Как много тех,с кем лучше бы молчать,кому не проболтаться бы в печали,как мало тех,кому мы доверять могли бы то,что от себя скрывали...." Э Асадов.

Во
Воха

а я вопче не пьющий человек и не одобряю их поступки

Галина Смирнова

Разговор идет не только о пьющих.Есть и такие родители,которые не интересуются жизнью своих детей.Каждый живет своей жизнью.

Галина Смирнова

Конечно,ни чего хорошего.

Во
Воха

кому то хочется детей,но их нет,а кому они не нужны есть...где справедливость

Галина Смирнова

Да,и так бывает.

Майя Петрова

Это мужчина написал... С мужской точки зрения - возможно. И то - вряд ли для всех мужчин... С женской - это должен быть один и тот же человек, любимый - с кем хочется и можется лечь и хочется проснуться...

Во
Воха

вот правильные мысли🌹

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ты, Вова, близок уже к тому возрасту, когда надо думать не с кем лечь, а как бы вообще проснуться. Ничего личного, я сам такой, только гораздо старше. 😱

Во
Воха

ну я то пока не хороню себя,ещё есть силёнки у вовы...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Тогда зачем ложиться в постель ??? Если не хочется с этим человеком быть вместе ??? Хотя и так бывает . Встретились .... и разбежались ...

Сергей Казиев

🍷🍷 А у нас вчера , спирт с шашлыком ......

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ОГО ... Это что то ОЧЕНЬ ...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я жена военного летчика ... ПОНИМАЮ ...

Сергей Казиев

О ................. да же как 🤫

Татьяна Святкина

Потому что мужчин и женщин губит вседозволенность, все помешаны на плотских удовольствиях, а таким сладким тело п

Татьяна Святкина

Оборвалось предложение, сорри. Нет конечно не все😊

Alla Lala

потому что не готовы долго ухаживать..и только готовы с теми, кто на первом-втором свидании в койку прыгает.

Во
Воха

так сейчас это в моде у молодых

Alla Lala

в моде бывают шмотки ..обувь..мебель и т.д., а не отношения.

Ир
Ирина

Найти человека чтоб время провести не проблема, проблема встретить человека с котором запоет душа

Наталья

С мужчинами ещё хуже. Как мало тех, с можно лечь в постель и нет совсем, с кем хочется проснуться.

Наталья

Больше и намного. У нас на фирме за последние 5 лет 6 вдов и 2 умерших внезапно коллеги.

Во
Воха

но здесь совсем другой народ,чем ваш...ваши люди намного проще и приветливей чем здесь

Наталья

Где здесь?

Во
Воха

в москве и области...здесь совсем другие люди и другая жизнь

Наталья

В этом смысле всё везде одинаково

O X A N A

Потому что нужно выделять кавычками, указывать, что используете цитату... Иначе это - воровство.

Во
Воха

спасибо..на будущее буду знать

O X A N A

Пожалуйста. Спасибо за адекватную реакцию.

O X A N A

Верно. Хорошего вечера!

Во
Воха

спасибо...вам хорошего вечера🌹🌹🌹

Дилмали Грегори

Потому, что мысли, которые волнуют Вас, должны быть вашими, а не чужими, которые Вас поразили.

Римма Катунина

с кем попало не ложись в постель..может быть кода нибудь и захочется вместе проснуться....

Ол
Ольга

Потому что не с теми целуются...(((( Потому что торопятся...(((( Ну и сами таких выбираете !!

Ол
Ольга

А среди Вас есть выбор ??? )))

Во
Воха

ну может быть и есть..но и среди вас тоже так...но видно все разобраны уже

Ол
Ольга

хочешь любви ? Научись сам любить !!!

Ол
Ольга

Тогда не осуждай тех , кого выбрал...

Во
Воха

выбор может всегда появится

Ол
Ольга

Удачи !!!🌸🍁🌸🍁💋

Елена

Потому что первое-это просто желание секса,а второе-это любовь..или влюбленность

Ҭɑлùя

Всё правильно, много таких быть не должно. Такая или такой должен быть один(одна)

Татьяна Ковалевская

Душа и сердце не развиты, а инстинкты не дремлют, и с ними ничего не случается.

Ирина Баянова

не надо без разбора ложиться с кем попало, тогда и просыпаться захочется )))

Анна

потому что нечего ложиться с кем поподя лижбы всунуть и высунуть было.....

Во
Воха

а ведь сейчас многие и без любви живут,ради выгоды и денег

Анна

Потому и живут как барсуки

Анна

Спасибо нет хуже живут. А когда разбегаються говорят не сложилось

Во
Воха

так потом сколько тяжбы с делением имущества

Анна

Так врагами и становяться если есть, что делить

Беатрис

баян инетовский неразборчивых людей. не думая, друг за другом повторяют

Надежда Компас - Но Не Твой!

Даже и в постель с каждой не ляжешь..надо ещё с чем -то лечь..(С желанием)

Во
Воха

ну желание приходит перед постелью..как его преподнесёт мужчина

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вообще-то про мужское-желание.. Женщина-то за себя полежать всегда сможет..

Валентина Артюхина

мне тоже нравится это стихотворение.........как много смысла и сожаления

Во
Воха

да..очень хороший жизненный стих