Виктория Третьякова

Что делать,когда ребёнок в магазине истерит:падает на поли,кричит?

Ответы
Людмила Лебедева

не обращать внимания,ни в коем случае не успокаивать и не задаривать подарками,дальше будет ещё хуже,это проба пера,а дальше он вам ещё не так даст прикурить если сейчас поведётесь,дети ушлые и сразу поймут где и в чём ваша слабинка...и потом я вам не завидую...

Сергей Харьков

отойти в сторонку и смотреть в окошко через 5 минут он поймет что ничего так не добьешься надо придумать другой способ .

Луиза Бумбуриди

СТАРАЙТЕСЬ РЕБЁНКУ ОБЪЯЯСНИТЬ ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЫ. НАКАЗЫВАЙТЕ ,НО НЕ В МАГАЗИНЕ

(((=

это нормально - капризульки , пройдёт , не пугайте его криками , читала психологов

Надежда Грецкая

ложитесь рядом, если не сможите уговорить. а вообще-то постараться успокоить

Игорь Спиридонов

Попробуй сделать тоже самое, у него надолго отобьет охоту делать это

Людмила Шепёлкина

Не обращать внимания.И тем-более не думать,что подумают другие.

Татьяна Кнауб

дома объяснить что так нельзя, и рпивести какой-нибудь пример

Валера Дальнобойщик

ремня дать а то потом на шею сядет жалею что своих не лупил

Владимир Соколов

Терпеть и пообещать в следующий раз сейчас денег нет окей!

Ирина Фоменко

купите ребенку что он хочет. И Ваши нервы будут в порядке)

Зинаида Лукичёва

ничего, отойдите на пару шагов, забеспокоится -замолчит

Helen Strike

я за шкирку выволакиваю на улицу и делаю вид, что ухожу

Aigerim Galina

скажите что отставите его так ели он не прекратит

Dastan-Prince Of Persia

пусть лежит и кричит, только чтобы пол был теплый

Вадим Кондратьев

улыбныться, поднять и прижать... он ведь вас любит

Вероника Данилова

Как-нибудь успокоить его, или вывести с магазина.

Валентина Ерефеева

воспитывать надо когда он лежит поперёк кровати

Откорней Докончиков

ну достаньте телефон и снимайте, все так делают

Олеся Васина

объяснить. что такое хорошо и что такое плохо