Виктор

Кто пустил слух, что Тереза Мэй баба яга? Она прекрасна. У нее стройные ноги, как у девочки. У нее плоский живот. Она полна энергии и сексуальна. Разве нет?

Ответы
Владимир Герасимов

Фото Терезы Мэй в студию. И чтобы плоский живот можно было рассмотреть, и ножки тоже!

Татьяна Ивченкова

Да, всё так. Страшненькая только и не сексуальная. А в остальном всё хорошо.

Виктор

У нее руки как у балерины. Она прекрасна прекрасна!!!

Татьяна Ивченкова

Так я и говорю, прекрасна, только двигается ужасно))) Нет в ней сексапильности ни на йоту))))

Татьяна Ивченкова

Ну, здесь всё сугубо индивидуально)))) Даже и спорить не о чем.

Виктор

У нормального мужика у любого на нее встанет

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

На вкус и цвет... Я бы сказал, что ею можно детей пугать на ночь глядя.

Трофимов Владимир

конечно стройняга - за швабру спрячется и не видать...

Гена Лозовой

интересна как она в постеле-я бы попробовал ее

Гена Лозовой

вот и я боюсь-вдруг в трусиках писюлька-вот смеху-то будет...просто инетресно что у нее там какое строение-ведь мужик она и все тут

🇷🇺Anna😊

И так видим. Про слухи не знаю.

Ви
Виталий

У каждого свои заходи!)))

Я По Твою Душу...

Клоун и лицедей...

Юр ..Спб

а танцует то как!

Юр ..Спб

👍

Ма
Марина

А как танцует?!!!!!

Ле
Лета

Скрипачка?

Ле
Лета

Мэй эта

Ле
Лета

Кто такая?