Влад Тиссен
у вас есть фильм, который вы периодически пересматриваете?
Ответы · страница 12
Лю
Людмила
Нет
Эт
Этоона
Нет
Не
Несмеяна
Нет
К М
Да
К М
Луи с его монашками помнят думаю многие. Ещё мне нравился фильм Игрушка с Пьером Решаром.
Влад Тиссен
читал, что когда Де Фюнес умер, во Франции обьявили два дня траура. ни до него, ни после - никто не удостоился такой чести среди актёров. вот современное французское кино я не перевариваю. они опустились практически до голливудщины. последнее, что смотрел, был сериал "Отбросы". сразу скажу, специфический и не всем зайдёт. в озвучке кубика в особенности, но она больше передает атмосферу фильма.
К М
А совсем не смотрела.
Влад Тиссен
меня актёрский состав зацепил. нет никого лишнего, никто не перетягивает одеяло на себя.
К М
Спасибо, будет возможность посмотрю
Соня
Да
Влад Тиссен
какой фильм первым на ум пришёл?
Соня
Санктум
Влад Тиссен
а вы задерживаете дыхание, когда герои не дышат под водой?
Соня
Нет
Елена
Да
Елена
1+1