Коля

А почему собственно, при определенных обстоятельствах про мужчину говорят СВОБОДНЫЙ ,а вот про женщину ОДИНОКАЯ?!

Ответы
Ол
Олеся

Он от всех и от всего свободен, а у женщин куча обязательств и волочет она это всё одна, поэтому одинокая

Коля

Не убедительно.

Ол
Олеся

🤷‍♀️значит не убедительно)))

Владимир Кузнецов

Свободный мужчина собой занят, а женщине одной одиноко- пилить не кого.

Коля

Даже звучит тоскливо-ОДИНОКАЯ...Все-звиздец,приехала.

Владимир Кузнецов

Бывает и так...По заказам хожу, всяких встречал...

Коля

Да я вроде тоже не вчера родился 🙂

Владимир Кузнецов

Счастливо !

Коля

Взаимно 🙂

Нина Степаненко

я думаю одинокая если нет никого ни родни ни детей

Коля

И такой вариант возможен.

Нина Степаненко

одиночество когда человек один ...нет рядом .... а развод это не повод считать одинокая ...это просто развод

Та
Татьяна

ой, да хоть как скажи - смысл не изменится.

Наталия Федорова

Тоже-свободная😊

Коля

Не слышал такого.

Наталия Федорова

Что значит-одинокая?Сколько людей,в семье-одиноки.А здесь-свободная😊😊😊

Коля

Людей много ,а никому не принадлежит.Никто ее не приголубит и единственной не назовет...Одинокая потому что.

Наталия Федорова

А может,есть,кто приголубит😊И выбирает-сама.Зато-без боли и предательства.Может-ее,все устраивает.А все-одинокая.Глупость.

Коля

Слова...

Наталия Федорова

Странно-мужчина-модет быть-счастливым-один.А по вашему-женщина-нет?