Елена Тишкина

Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет есть в темное время суток - может Вы просто Жрица Ночи!

Ответы
Рушания Сафина

На счет жрицы не уверена, а не поесть ночером и не расстроиться-хорошо!

Елена

да и правильно

Рушания Сафина

нас лишним центнером не убьешь

Елена

мужчины любят качаться на волнах,а не биться о скалы)))

Елена

85)))

Елена

у меня 160

Алена Галочевская

может и так но стараюсь этим не балываться

Светлана Викулова

мне это ничем не грозит ем в любое время

Роман Носиков

да как-то не переживал по этому поводу.

Плотников Михаил

ммм...ну не знаю как вы,но меня не тянет

Татьяна Михеева

Не тянет, тоже не расстраиваюсь)))

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

хахахахахахахахахахаха:):):):):):):)

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

нет я уволился )))))))))))))))))))))))) и я рад))))))))))))))))))))))))))))

Елена

а теперь на Украину?

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

нет пока я до лета дома не навижу зиму потом видно будет если доживу))))))

Елена

это что еще за разговоры?)))

Елена

доживу?

Ируся ( 78 Регион )

а я то думаю - в чем дело ))))))))))

Елена

)))

Valek

или вас двое а котлетка одна

Сергей Фетисов

Не а!Я просто есть захотел.

Елена

скорее жриц!!!)))

Сергей Фетисов

Вы не так поняли,просто я по ночам долго возле компа сижу.

Елена

я по ночам никогда не ем!

Сергей Фетисов

У меня статус тела такой что инепо барбану когда есть.

Владимир Абабий

А еще ночю мухи не мешают

Натали )))

Ого!Ура!Так вот кто я!!!!

Михаил Протасов

Жрица это она я Жрец 😄

Елена

тоже бывают)))

Олег Вьюгин

ну или жрец.......))))

Олег Вьюгин

)))))))))))))))))........надо дожить до выходных........накидаемся с тобой..........

Алексеевна ...

хахахаххаааааааааааааааа)))))))))))))

Олег Вьюгин

если конечно не помру тут с тобой и комарами........)))))))))))))))))))))

Алексеевна ...

хахахаххааааааааааааа плять.. комары - вообще тема!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) напомнил.....

Олег Вьюгин

))))))))))))).....ага...забудешь тут пожалуй....))

Liên Xô

Не!!! Я Жрец!!

Maga Volkov

это как?

Ольга Боровикова

Точно)))

Любовь Ларина

да небуквально ольчик,а это те ,которые считают что они умнее всех,правельней и живут они лудше чем другие))таких людей мне лично очень жалко..ибо они несчастливы ..

Ольга Боровикова

Светик, ну дышать-то больше нечем))) Любаня...да мне тоже жалко) А самое прикольное, что они считают, что жалеть надо нас)))))

Любовь Ларина

дааа)))))))))))))))млять их как на фабрике какой то штампуют в какой то сказочной стране -Дураков)))))

Ольга Боровикова

))))))))))))))))))))) Ты чего?)))) Они же ПРАВИЛЬНЫЕ)))))))))))))))))

Алексеевна ...

нееее, они прилетают с планеты долбаёбов, на которой и плодятся!!!