Три Метра Над Уровнем Неба

Ленечка,с Рождеством!!!!!!! Рассказывай..ух)

Ответы
Леонид Васильев

Привет, Ланочка!!!! и тебя с Рождеством Христовым!!! Это было чето!!!)))(если ты про скайдайв). Ланочка, давай я попозже порассказываю в личке. отогреваться в бане пошел, померзли капец!!! аж в ушах досихпор гудит))) вот это уже был реальный экстрим))).

Три Метра Над Уровнем Неба

Ураа!!!!!!! Главное,что решился и сделал!!!!! Хорошо,потом напишешь)

Леонид Васильев

)))Лан, примерно около 21 00 дома буду.

Три Метра Над Уровнем Неба

Легкого пара!

Леонид Васильев

)спасибо!!!