Артём Сергеев

Бессмертие реально???

Ответы
Ксения Баруткина

бессмертие телу не грозит, а вот имя... возможно, соверши поступок гениальный и тебя будут помнить вечность... Как тот чувак, который сжег храм артемиды.... Кстати как его звали?)))

Просто Светлая

Смерть-это продолжение жизни...философский вопрос...и наоборот.Жизнь-это подготовка к смерти,или к бессмертию...кому, как нравится...Но Вера Ваша самое главное....

Дмитрий Калинкин

Мы все бессмертны в смысле накопления опыта, но вынуждены каждый раз играть более сложную роль в более продвинутой пьесе.

Людмила Шакирова

....ну вот.....не все так безнадежно в нашем мире....

Инночка Емельянова=*

вы останетесь в сердцах и памяти родных, а , если сделаете серьезное открытие,вас внесут в историю

Евгений Лихолетов

Да но только тем кого увековечили в истории они будут жить вечно в нашей памяти,истории,легендах.

Виктория Дубенчук

если хочешь быть здоровым, как юла скакать весь год, то как дедушка Малахов принимай мочу и мед!

Александр Кобликофф

НЕ СТОИТ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ АРТЁМ ЖИВИТЕ ПО СОВЕСТИ И ДАЙ ВАМ ВСЕВЫШНИЙ ДУШУ БЕСМЕРТНУЮ

Светлана Шандер

если у вас есть потомки, и они вспомнят вас добрым словом. пока вас помнят вы живёте

Артём Сергеев

замечательный ответ.

Сауле Сержанова

Да, если будешь жить праведным путём,не совершая грехов.

Валерий Чижов

Это фантастика, но все в своё время становится реальным

♥Л
♥ Любимка ♥

конечно, если в морозильнике жить. Как полуфабрикат ))

__
_Kona_ _Erkona_

да если твой мозг отдельно держать в аквариуме

Юлия Огнева

Незнаю, но ведь экстрасенсы уже ведь есть

Namortal Tooz

наши души бессмертны чтобы не случилось.

Сенполия Узумбарская Фиалка

душа наша бессмертна и этого достаточно

Талгат Шафигуллин

ты бы еще спросил что дед мороз реален...

Денис Чернявский

В посмертной перспективе - возможно ))

Владимир Матвей

да,но это знают только бессмертные

Валерий Грушин

да пока жива память о тебе ты жив

Артём Сергеев

)))))))))))

Ирина Судакова 50

да только в воспоминаниях о тебе