Владислав

был когда то древний фильм,там что то было у них вроде элексира молодости,когда они переставали колоться то разваливались как мертвяки,Сьюэлл, Руфус возможно снимался ,подскажите название фильма, и это не ""Смерть ей к лицу"

Ответы
Helena Veselova

"Смерть ей к лицу"?

Владислав

не,не этот,там что то вот было такое что одна из них решила завязать и попрощалась с чуваком,и развалилась на кусочки

Helena Veselova

Не помню такого.Увы

Владислав

да вот же,в глубоком детстве смотрел по видику еще,но увы никак не вспомню

Валентина ***

смерть ей к лицу

Михаил (Москва)

Ссылка выше) Уверен, знаешь)

Владислав

не помогает алгоритм,ибо это первое что я сделал,поэтому вопрос здесь это последняя инстанция

Валентина ***

знаю, конечно, но он не мог в древнем фильме сниматься, молод еще

Владислав

до 2000 года фильм точно

Валентина ***

посмотри его фильмографию, так и найдешь