Ел
Елена

Женщина без мужа как без свина лужа?)))))))))))))))))

Ответы
Марат Ибатулин

мне тоже стало интересно...Эмансипация, равноправие и всеобщая работа белых женщин вне дома существеннейшим образом преобразили и мужчин тоже. И по-другому быть не могло. Мужчина и женщина - это не отдельные существа. Это две ипостаси одного - человека. Недаром естественное народное представление: холостой - это недочеловек, полчеловека. Такие неполиткорректные высказывания в изобилии имеются в сборнике 'Пословицы русского народа', каждый может ознакомиться. Там есть и оскорбляющая уши любой прогрессивной феминистки сентенция: 'Жизнь без мужа - поганая лужа'. Не случайно и полноправный римский гражданин, и член русской крестьянской общины - это не свободная независимая личность. Это семейный, женатый мужик. То есть по существу, по сути дела, человеком признаётся ПАРА. Почему говорится о тягловом мужике, а не о паре? Да просто потому, что он, мужик, представляет пару в сношениях с внешним миром.

Zoxrab Mammadov

Женщине не нужен муж.Ей нужен настоящая мужчина,который бережет ее,помогает материально и морально.Он должен как волк,обеспечить семью всем необходимым.Должен береч честь и совесть семьи.У нас на Кавказе так.Из покон веков.И все передается по наследству.Трахаются собоки,кошки.Наражают кучу детеныш.Даже алименты не плотят.

Sa
Samson

Согласны ли вы жить серой, шаблонной жизнью, ограничить свой круг общения в угоду эгоизму партнёра и быть вместе даже тогда, когда вас будет тошнить друг от друга?
Если "да" - поцелуйтесь и распишитесь.

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Маурин

Кого-то музы посещают, Меня, лишь мухи навещают. Та, что кисою казалась, Снова крысой оказалась. Женщина без мужа, Как без свина лужа. Как сказал один поэт: Лучше бабы хуже нет!

Игорь Пусев

тут вопрос в том, кто без кого проживёт. лужа не заметит отсутствия свина. свин же испытает временный дискомфорт. не более. вывод: все прекрасно обойдутся

Ольга

Мужчина без женщины, как собака без блохи - жить можно, но скучно. Женщина без мужчины, как блоха без собаки - жить можно, но кусать некого.

Олег

Мужчина без женщины,как собака без блох.Жить можно,но скучно.А женщина без мужчины,как блоха без собаки.Жить можно,но кусать некого.

Владимир Ожогов

как точно сказано увы я тоже одинок вдовец работаю занимаюсь садом спорт-плавание хожу в храм в театр учавствую в самодеятельности

᠌ ᠌

Правильно ли я Вас понимаю, что согласно данной метафоре, женщину Вы уподобили не слишком чистой воде посреди сельской дороги?😂

Александр

по мужу определяют качество жены. у хорошей жены, по определению не может быть плохого мужа. Если нет это просто сожители!

Аделина Свабода

Согласна! Вам по нраву ваши копии?

Александр

Сохранение вида homo sapiens не предполагает слепого копирования. Главное что бы думал, а как не важно. шучу.

Аделина Свабода

А правдивый ответ можно услышать?

Александр

🙂 Вы будете удивлены. У меня дочь. Ей исполнился год я , скорее со мной развелись. Отношения всегда были классными. В воспитании "почти" никакого участия не принимал!!! Повзрослев, при возникновении проблем дочь ВСЕГДА первой обращалась ко мне! С ЛЮБЫМИ проблемами! Бывшая часто устраивала разборки и со мной и с дочерью по этому поводу. Просто никогда, никому свою волю не навязывал. Не любо не слушай, Хочешь выслушаем и поможем, не хочешь - флаг в руки.

Аделина Свабода

И как тут быть?

Я С Марса

вот как дети вырастают, так сразу у них такие неразрешимые проблемы появляются, но с тем же детским максимализмом.

Алекс Гот

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Максим Терехов

Мужик без половинки сроден марсианину без ракеты.И домой не вернёшься,и лунатиков не зачать...

Виктор Правдин

Не всем везёт найти свою половину. По этом многие согласны и на свина. Хотя это и не правильно!

Александр Коковин

Да но в луже то можно и вмете поваляться ,все зависит от того сколько выпито без закуски .

Владимир Проскуряков

Значит Свинья это муж, а грязная вонючая лужа с отходами это Жена!😂 вот славненько!😂

Dobriy

Хм... Включаем логику... Получаем... Женщина с мужем, как со свином лужа... Жамечачельно!!!))

Ел
Елена

Каждое поколение слушает свою музыку

Фаталист

ди пёрпл форева

Dobriy

Дык а то ж!!!))

Виктор

"Мужчина без жены,как дуб без дятла,а женщина без мужа,как блоха без собаки"(Петросян)

Александр Кривенков

МНЕ КАЖЕТСЯ ГРУБО, но что то в этом есть, я бы добавил ( извините) самая грязная лужа..