Элёр

Весна уже ближе сегодня вышло на конец солнышка на облако запах весну так приятно ж счастье тоже вышла бы на моей глазах был бы приятно ж ...?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

стилистика и фразеологическая конструкция сего послания взорвала мозг, но непонятно другое: на чей кконец оно вышло? PS: не в моей сексуальной озабоченности дело; вопрос следует из орфографии...

Элёр

Исчезли вирус ебаный забыл ты где твое место

Георгий Ламбоцкий

ну на оскорбления я не провоцировал, нормальная реакция на прочитанное, между прочим, вполне корректный и неагрессивный ответ с соблюдением всех правил сетевого и обычного общения. А место свое знаю и никогда не забываю

Элёр

Ну вот. Я здесь только для девушку написал.

Георгий Ламбоцкий

неважно для кого. думаешь, "девушку" такое послание мозг не взорвет?

Георгий Ламбоцкий

сама конструкция предложения, полное отсутствие знаков препинания и порядок слов делают вопрос абсолютно нечитабельным

На
Наталья

у нас тоже третий день солнце, всё тает и плывем....)))

Ек
Екатерина

Хорошо Вам, а у нас еще зима. Даже не пахнет весной

Некто Ниоткуда

Куда оно вышло, говорите?

Наоба Вашидома

подожжи... я ещё раз перечитаю...

Sub Обнулившийся Zero

Может просто русский язык для него не родной?

Некто Ниоткуда

Москвич, чё)) да я ж не наезжаю - смешно просто)

Cherry Cherry

Так смешно пишешь))