Котя

Девушки зачем вы увеличиваете губы и качаете попы?🙄

Ответы
Владимир Коваленко

Зато зимой как мячики! Поскользнулась, упала и накачанная часть тела очень помогает, да и накаченные губы сродни боксёрской груше комнатного боксёра.😑

Metal Man

Ну про губы согласен. Это лишнее. А вот что качают попочку это наоборот Найс! 👍😬 Тем более не у каждой от природы хорошая.

Котя

Ну подКачать да.. ну не перекачивать так что можно кружки с пивом сзади на жопу ставить😅

Гу
Гуля

От нехрен делать они это делают. Только что в магазине продавца видела, как она с такими губами ещё разговаривает?!

Ирина

Хороший вопрос. Добавлю, с позволения Константина, с новыми губами и попами, вы все равно не станете красавицами)

Котя

🖼😆

🇷🇺Anna😊

Красота, как пупочная грыжа, прет из женщины, хоть убей. Нашу бабу узнаешь в Париже по накачанной верхней губе

Ко
Котэда

кот! Ну ты и вопросы им задаёшь! Это ж элементарно Чтобы губы и попы были большие.

Котя

Зачем?

Ко
Котэда

чтобы были большие, потому как они думают, -чем больше тем красивее и лучше нравится мальчикам

Котя

Да это фууу.. какой нравится то

Ко
Котэда

о вкусах не спорят

Виктория)

Что бы вас восхищать. У вас вон какие очки модные, девушкам тоже надо стремиться

Евгения Арапова

что бы удобно было сидеть...а губы что бы муж дома любил...а не бабам бегал...😼😻

Виктория Иванова

Это только в России в деревне и на Украине . Их мужикам нравятся такие пупсы🤣

Котя

В Казахстане ток ресницы большие делают

Виктория Иванова

В Казахстане ой красивые девчонки

Котя

Да капец прям😆

Котя

Это сарказм

Ёжик Злобный

ну это как мощный карбюратор и слабая выхлопная не смотрится же

Надежда

Потому что у девушек нет мозгов ,а деньги девать некуда

Сильвия Нагваль

Хорошего человека должно быть много. Хотя бы местами.

Алина

Чтобы вам нравится...но у меня все натуральное своё...

Ма
Малифисента

адекватные со здоровой психикой этим не занимаются

Котя

Вот именно.. подолу все дуры😂

Ма
Малифисента

Ну не все, слава богу...Я из категории Натурэйшен))

Котя

И слава богу🤪

Ма
Малифисента

Богу слава

Черная Мамба 🇷🇺

У меня такое ощущение что перед подругами)))

Котя

Да Фуу блин))🤪🙄

Черная Мамба 🇷🇺

Так то фууу))) но они думают не фу)

Котя

Вчера пришла посылку забирать и будто с пасеки😂

Василий Тимощук

пападос !

Ел
Елена

Никогда об этом даже и не думала, это лишнее

Беатрис

Значит есть спрос на тюнингованных женщин

Котя

Да кому они сдались😂 чё там красивого то

Беатрис

Вот и задумайтесь, что кому то нужны, посмотрите на спутниц богатых людей

Котя

Поэтому все мечтают всё накачать кроме мозгов чтоб за богатого замуж выйти?🤪🙄

Беатрис

Наверное, это как пропуск в то общество

Котя

😩мне таких жаль😫

Беатрис

Это их выбор

Лисий Хвостик

Не только девушки увеличивают и качают! 🤭

Людмила

думают, что счастье в этих частях тела..)))

Натали

Наверно чтобы на них обратили внимание..

Котя

🖼

Натали

Вот-вот... Не хватает нарисованных бровей и ресниц с опахалами...

Котя

Не дорисовали

Натали

Если бы мужчины вбольшинстве своем не были падки на женские формы, ни кто бы на подобную "красоту" деньги не тратил...

Котя

Ну не все такие уж ненадо)))

Натали

В большинстве своем я написала, а не все.