Валентина Щербакова

Почему народ старается выплеснуть свое недовольство, злость через общение по интернету? Им что, от этого легче становится, если незнакомцу "наговорят" гадостей?

Ответы
Оксана Шкелева

это обычно так "молчуны" поступают, мне кажется....и им действительно становится легче - негатив накапливается, а выплеснуть его в силу воспитания и ли характера некуда вот и "плюются" в интернете...

Валентина Щербакова

Это сколько ж надо накопить, чтоб абсолютно незнакомому человеку все выплеснуть?

Валерий Иванчик

святоши- далеко не глупые люди применяли исповедование. потом появились психологи. ну а те,кто не получает разрядку в спорте,музыке,и других своих хобби- они погавкают и им легче

Валентина Щербакова

ну да, он "гав" ты "гав", общий язык нашли. Это не я придумала, у Райкина была такая интермедия.

Николай Терёшин

не всё так трагично . в общении здесь почаще включайте чувство юмора и относитесь к этому сайту , как к развлечению .

Валентина Щербакова

Только и остается - во всем видеть юмор.

Николай Терёшин

и опять трагично . хотите анекдот ?

Натали Наталья

синдром попутчика в действии))) легче высказать все наболевшее, зная, что человека больше не увидишь...

Ле
Леа

Потому что в реале есть шанс схлопотать по лицу, а тут можно безнаказанно хамить...

Валентина Щербакова

Не стану о "такое" пачкать руки, лучше в мыслях плюну на ботинки

Ле
Леа

Потому что мы девочки.,))

Роман Замалеев

В принципе да,от этого действительно становится легче,да и по морде не получишь.

Валентина Щербакова

И какое же от этого облегчение? Уж тогда с телевизором можно поговорить.

Роман Замалеев

95% ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ТАК И ДЕЛАЮТ.

Александр

А соседи уже разбегаются при их виде, так что хоть здесь чернушку сбросить.

Валентина Щербакова

Вы правы.

Ho
Housedoctor_

не обращай внимания, людей более 7 млрд. и из них большая часть уроды .....

Валентина Щербакова

ОЙ! Что-то Вы так категорично...

Ho
Housedoctor_

былоб меньше людей и меньше уродов , сказал бы подругому 🙂

Валентина Щербакова

Войны, мор, пострадают не только уроды.

Ho
Housedoctor_

так и должно быть, так устроен мир, главное что уродов все равно станет меньше, так как страдает их больше

Валентина Щербакова

А если он урод, он это осознает? Ему и страдания, наверно, чужды.

Ho
Housedoctor_

у всех по разному и на разных языках, а унекоторых так и вобще за милое дело

Борис Корейша

вроде бы не страшно так как не надо себя показывать и глядеть в глаза

Валентина Щербакова

Это читают и те, кто общается с ними.Более того, если это исходит от женщины..

Борис Корейша

в инете люди более раскованы и смелее

Валентина Кваснюк

Это из-за трусости, в глаза-то сказать страшно

Валентина Щербакова

Согласна

Марина Бычковская

Здесь нет неотвратимости получения люлей

Марина Бычковская

Иногда прикольно. Но я тоже против. Равно как и вопросов про любовь, смысл жизни и есть ли жизнь на Марсе.

Валентина Щербакова

А я всегда удивляюсь, как додумываются до таких вопросов?

Марина Бычковская

Они-то как раз и не думают.

Валентина Щербакова

А откуда тогда берутся такие вопросы?

Марина Бычковская

Чтобы казаться интеллектуалами - как вариант.

Гай Марий

конечно. Зато в реале все спокойно будет))

Гай Марий

С удовольствием. 12 июля клуб Бруклин, на Баррикадной

Валентина Щербакова

А вот во сколько, умолчали. Или с утреца места занимать?

Гай Марий

а все концерты в одно время примерно..в 19.00. Если вы любительница рока то должны знать)

Валентина Щербакова

Нет, к року равнодушна.

Гай Марий

тогда вам не понравится

Гай Марий

конечно. Зато в реале все спокойно будет))

Валентина Щербакова

Вы себе позволяете такие "выступления"?

Александр Шебалин .

Не знаю,я таких не встречал.

Валентина Щербакова

Рада за Вас, а у меня от общения с одной дамой остался не очень приятный осадок.

Александр Шебалин .

Мат проскакивает,но оскарблений в мою сторону не было.

Валентина Щербакова

Да вроде бы тоже в гости не напрашивалась, но получила...

Александр Шебалин .

Не расстраивайтесь,всякое бывает в жизни.

Валентина Щербакова

Спасибо.

Надежда Кулагина

я тоже этого не понимаю...

Павел Собянин

может просто больные..

Валентина Щербакова

На голову, на воспитание?

Павел Собянин

Вы всё правильно поняли..)

Сияющий От Счастья

уроды,что тут скажешь

Валентина Щербакова

Действительно, сразу и не определишь, что из человека прет.

Игорь Румянцев

не обращай внимание

Валентина Щербакова

Не приятно читать, не для того дадены мозги и компьютеры

Игорь Румянцев

да не читай пропускай начинаешь писать они ещё пуще просто эти люди наслаждаются этим не давай им повода

Валентина Щербакова

Спасибо.

Alexander Gorbachev

От недостатка ума.

Валентина Щербакова

Компьютером пользуются, значит что-то еще есть.

Alexander Gorbachev

Ну....тогда интеллекта.

Ирина

легче, видимо

Ирина

)