Вика Вика

Два наркомана приезжают в Австралию видят там кенгуру прыгают, один говорит Васька приколись если сдесь такие кузнечики то какая здесь канапля должна быть.

Ответы
Сергей Юрьевичь

ну да ... и каждый думал о чём то о своём

Надежда Варкентина

Ты уже канабисом побаловалась?

Abdurakhim Babaev

Кайф настоящий!!!

Вика Вика

спс

Сергей Зайцев

прикольно

Вика Вика

спс

Леся ツ

😄 😄 👍

Вика Вика

спс

Леся ツ

...Давай ещЁ

Вика Вика

14:23 Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом:- Мне это. . . ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло. . .Мужики за прилавками ушли в аут надолго.

Леся ツ

....я тожеееееееее...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вика Вика

спс