Стас Летов

А кто любит Дискотеку 80-х ?

Ответы · страница 2
Л.
Лариса .........

ностальгия по юности...

Ольга Мурашова

Яяяяяяяяяяяя! !!!!!!!

Стас Летов

А кого конкретно ? Какие группы, певцы ?

Ольга Агаркова

очень люблю..

Стас Летов

А кого конкретно ? Какие группы и певцы ?

Наталия

Обожаююююю

Стас Летов

А кого конкретно ? Какие певцы или группы ?

Стас Летов

А я позавчера там был ! В смысле в Олимпийском ! И вообще был на всех Дискотеках 80-х !!! В этом году была 13-я !

Ра
Разия

И 90-х тоже

Стас Летов

А конкретно кого ? Какие группы и певцы ?

Ол
Ольга

Я!!! Очень

Стас Летов

Ол
Ольга

Больше всего Чингисхан, Бони М

Ла
Ласточка

обажаю )

Стас Летов

А кого конкретно ? Какие группы или певцы ?

Стас Летов

Я тоже их люблю !!! У Modern Talking был 5 раз на концерте ! У C.C.Catch 1 раз в ночном клубе и каждый раз в "Олимпийском” на Дмскотеке 80-х !!! А еще я люблю Bad Boys Blue, Silent Circle, Joy, Fancy, Sandra и т.д. У меня большая фонотека, могу поделиться записямм !!!

Стас Летов

Пишите адрес электронной почты, куда скидывать ?

*** Natasha***

Я люблю!

Стас Летов

Собираю всех, кто пойдет в Олимпийский в этом году !!!

Гульжаина Алниязова.

Я люблю.

Стас Летов

Tati

🙂 👍

Стас Летов

А кого конкретно ? Певцы, группы ?

Tati

Например, И. Николаев, и тогда, и сейчас.. )

Стас Летов

Ага ! А еще я люблю : Modern Talking, Bad Boys Blue, C.C.Catch, Silent Circle, Joy и т.д. Я позавчера там был, в смысле в Олимпийском ! И вообще был на всех Дискотеках 80-х ! Это была 13-я !!! Снимал 1-й канал, сказали, что 10-го будут показывать по телевизору, ну и на Новый год тоже !

Tati

Да, Modern Talking забыла.. ) ЗдОрово, что покажут на новогодние праздники.. )

Стас Летов

Томас Андерс позавчера там был !!!

Tati

Старая гвардия зажигает.. )

Стас Летов

Ну да ! Еще концерт Легенды Ретро FM впереди, 13 декабря !!!

Realistka

я люблю

Стас Летов

Realistka

Абба

Стас Летов

Ага ! А я люблю еще : Modern Talking, Bad Boys Blue, C.C.Catch,Sandra, Silent Circle, Joy и т.д.

Realistka

хороший вкус

Стас Летов

13 декабря пойду в Олимпийский на концерт "Легенды Ретро FM”

Фея Добрая

Я люблю

Стас Летов

Там вся музыка дискотечная, на то она и Дискотека !!!

Стас Летов

Ламбада это уже 90-й год !

Светлана Ковалева

я очень

Стас Летов

Инга ***********

Огонь!

Стас Летов

А какие группы или певцы конкретно ?

Инга ***********

Многие нравятся. Сейчас, например , послушала бы "Чили", Стаса Намина "Летний вечер". Очень нравится "Париж Франция Транзит", "Синяя птица", "Арабески" выборочно.

Татьяна Иванова

очень

Стас Летов

А Вы случайно не из группы "Комбинация”??!

Татьяна Иванова

нет. 80-е это не только "Комбинация"

Стас Летов

Да я знаю, я шучу !!! Просто у Вас имя и фамилия, как у вокалистки из группы "Комбинация” !!! А вообще, я люблю таких,как : Modern Tallking, Bad Boys Blue, C.C.Catch, Sandra, Silent Circle, Fancy, Joy и т.д. !!!

Татьяна Иванова

Аналогично. Музыка молодости

Стас Летов

Ага !!! Я каждый год хожу в Олимпийский ! Был на всех "Дискотеках 80-х”, как только Авторадио начало их проводить с 2002 года !!!

Стас Летов

Ну так Вы тогда тоже ходите !!!

Наталья Левина

Яяяяя

Стас Летов

А какие группы или певцы конкретно ?

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Я....

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

А мне нрава рвали все и всех.,

Мастер По Маргаритам

Не ботаю по твоему сленгу)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Рвали - от их фанатели - так понятнее?.))

Мастер По Маргаритам

Да, удручает)

Елена Кулакова

все

Стас Летов

Ну к сожалению не все. Мне тут один написал, что это отстой !

Саша Уткина

ты

Стас Летов

Ну конечно я люблю, поэтому и ищу таких же !!!

Ника*

Я!

Стас Летов