Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вы заносите тех, у кого вы в чс в свой чс, или пусть гуляют по вашей странице и ставят дизлайки??

Ответы
Георгий Кустов

Если вы в ЧС, вам не смогут поставить дизлайки. Или вы полагаете, что люди днем держат вас в ЧС, а по ночам выпускают вас, чтобы всласть подизлайкать, через каждые 3 дизлайка нарываясь на каптчу??

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Известно, что у многих по 10 веков и они заходят с других)

Георгий Кустов

Вы их явно не переживете, если они себе 10 веков отмеряли.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да мне чихать по большому счету))

Георгий Кустов

Заметно. Еще один момент. Если у них много "акков" (не "веков"), то как вы узнаете, кто именно вас дизлайкает? В общем, вопрос не имеет смысла.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот этого я не знаю, поэтому и вопрос задала, чтобы их порадовать))

Дм
Дмитрий

Доброе утро, Кать. Меня многие в ЧС вносили, но дизов по ответам не ставили ни разу) Может попадались не те просто) Ну а насчет того, чтоб занести в ЧС, редко бывает.

❤️Мышка С Марса❤️

меня уже заносили в ЧС те, кого я вообще забыла. Жесть какая-то. С другого акка глядела. Что не так было. не пойму, зла не желала, не хамила и на те - меня в ЧС.😒

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Иногда смешно, когда совсем не видела этого человека))

❤️Мышка С Марса❤️

Вот вот😪

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну это не грустно, а весело)

Александр Дугинец

А как узнать что я у них в ЧС? Я так понимаю, что если я у них в ЧС, то они тоже не видят мою страницу, или я что-то не понимаю в этой компьютерной жизни!!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так тут у особо злобных и прилипучих сущностей по 10 аккаунтов.

Александр Дугинец

Какой ужас, развлекаются как могут...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да бездельников полно, которые тут "живут"))

Александр Дугинец

Это точно!!!

Андрей Григорьев

Да я особо и не знаю, у кого я в чс-то... Но если я у них в чс, то они меня и не видят, и гулять у меня не могут)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так акков-то у многих по-нескольку.

Андрей Григорьев

Ну пусть гуляют тогда

Force Major

Фиолетово))) Мой ЧС пуст))) Если дизлайкерам будет от этого легче, пусть дизлайкают себе на здоровье)))

Pr
Proкрастинация

те, у кого я в чс не могут меня дизлайкать, также как и я их.. админ у нас предусмотрительный

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так у них по 10 аккаунтов, Оля))

Pr
Proкрастинация

вопрос был про дизлайки тех у кого в чс.. а если вас беспокоют дизлайки и вы знаете их другие акки, добавляйте их в чс и все..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😀😂😆 я только могу их подозревать по сленгу и оборотам речи... ))) и пр прибамбасам. А потом пусть попридуриваются.

Pr
Proкрастинация

если бы меня волновали дизлайки и я когото в этом бы подозревала, я бы всех подозрительных засовывала бы в чс..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да ладно, не верю...ты совсем не вредная, ни капельки)🌹😺

Pr
Proкрастинация

ну я просто достаточно терпелива, но если меня до точки кипения довести, я еще той змеюкой быть могу))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так это и черепаху можно довести, перевернув ее на панцирь)😀

Рк
Ркхндвыр

А вот. Ты мне расскажешь, как узнать у кого я в ЧС?
Без СМС и регистрации ))

Рк
Ркхндвыр

Укусить?
А это от пары тебе когда-то помогало? )

Не понимаю как должно сработать. После укуса я превращусь во внука профессора Преображенского? )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее...ты превратишься в проф Преображенского и будешь относиться ко мне по другому)

Рк
Ркхндвыр

Я еще не настолько старый, чтобы иметь такую взрослую внучку )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ваще-то это только персонаж, как и я)) Ну ищите постарше, они интереснее. А я уж размечталась, что у меня будет ироничный и проницательный собеседник) простите великодушно!

Рк
Ркхндвыр

А, ладн. Спасибо за совет )

Евгений Во-Ин

никого не заносил - один сегодня нарвался, да я и не знаю как, мне пофиг

Юлия Пак

Если я у кого-то в чс, то у меня уже не погуляют. Только если выпустят.

Анна

Мне это безразлично, так что заношу только тех, кто скучный

Майрон

А я даже незнаю у кого я в чрезвычайной ситуции🤷‍♂️

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Встретите еще в чужих ответах-)))

Майрон

Хорошо)

Майрон

Нет, это Женя)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Жаль-) опять промазала!))

Майрон

Ничего страшного. Вова обязательно вернётся)

Милош Йованович

Никогда не было ЧС и не будет-это только бывшие могут

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Чем же это вы бывших обидели?

Милош Йованович

Чт придумали те,кто не умеет общаться..и прячется.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Чс придумали для тех, кто не хочет хамить и уподобляться хамам, а просто убирает их со своей страницы))

Angel Ok

так может они от этого оргазм испытывают... хай дизят

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну если оргазм, то я -за!!)))🌹

Александр Костромин

Хоспади, дожили блин, обижаемся на дислайки блин)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А зачем дизлайкать вопросы? У меня тупых вопросов нет)

Александр Костромин

Да просто кому то понравились, кому то нет)) Я к ваши вопросам претензий не имею))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть люди, которых бесит те, кто с ними не общается и из вредности им не лень ходить и ставить дизы.

Александр Костромин

Да это же бред, ну не понравился вопрос или ответ, да можно просто прпустить

Смена Мерности

Ахахахахах. А как это понять, кто меня добавил?)

Владимир Ожогов

у меня таких нет каждый в праве на свое мнение

Константин

Пусть гуляют и смотрят,как и без них хорошо

Лариса Славина

когда как. мне все равно кто и что ставит

Марго Беккер

я оч редко заношу-просто не отвечаю..