Эльдонион Лайбайдук

Вы слишком самодостаточны для того, чтобы считаться чьей-то половинкой????. Пожалуй, слово «половинка» вас даже будет сегодня немного оскорблять???. Может быть, тогда проще вообще пожить в одиночестве, раз уж вам настолько никто не нужен? Подумайте об этом на досуге!??????

Ответы · страница 3
Анна И Михаил Тюрины

должно быть одно целое никаких половинок

Эльдонион Лайбайдук

из двух половинок и появляется целое.

Эльдонион Лайбайдук

не бывает ничего сразу целым живого. кроме амеёбы. которая почкуется.

Анна И Михаил Тюрины

а если две половинки идиально подошли это уже единое целое

Эльдонион Лайбайдук

наконец. об чём и шла речь изначально.

Мурена

Пусть лошадь думает ,у нее голова большая

Таня Курин

Одиночество нужно, чтоб понять себя...

Эльдонион Лайбайдук

нужно временно.Не так ли ? а вопрос о постоянном.

Таня Курин

Не особенно верю в половинки

Амазонка Элизонка)

ищу половинку)-но люблю одиночество)

Эльдонион Лайбайдук

Что ж мы с тобой такие странные. И одиночество любим, и половинку хотим.))))

Эльдонион Лайбайдук

Здоровая конкуренция -даже приятна.)))

Марина Цитко

В одиночестве буду на кладбище .

Эльдонион Лайбайдук

Успеете. Живите пока живётся)))

Марина Цитко

Спасибо на добром слове , Диоген .

Машка Семигина

Я ути пути половинка))кусочек

Эльдонион Лайбайдук

Эх ,жаль мне Вас.... Нынче молодёжь это не ценит... А я старый солдат.. в отцы Вам гожусь поди...)))))

Эльдонион Лайбайдук

Да я о своём. в поиске я... Про то все мои вопросы. Дабы отклинулась судьбинушка прочитав между строк призыв к ней.)))

Машка Семигина

Ааа,вон оно че,а я думала разговор о людях)мне кажется тут это сложно, непонятно чего люди хотят

Эльдонион Лайбайдук

Кто если судьбой послан -поймёт. А непонимающая- мне как бы и не интересна. )))

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо! и вам удачи и счастья !!!!))))

***надежда ***

Есть у меня подобный вопрос ))

Эльдонион Лайбайдук

Наверно я у вас стыбзил. Не помню.)))

Ник Ци

Да я уверен в этом 👍👍

Lady Winter 🇷🇺

Уже незачем об этом думать))

Lady Winter 🇷🇺

В седьмой раз.))) опыта хоть отбавляй..

Эльдонион Лайбайдук

Семь счастливой число! И пусть вам хоть щас повезёт!! Счастья молодым!!!! ))

Лана Светлая

вы правы,именно так и делаю

Эльдонион Лайбайдук

щас надумаетесь и назовётесь Сентябриной ещё?))))))

Лана Светлая

хм...предложение красивое)...но я не изменяю своему месяцу рождения)

Светлана Вдовиченко

Душа- она одинока априори...

Эльдонион Лайбайдук

Мне как то такое априори пока неприемлемо. Искал и буду искать половинку души.

Светлана Вдовиченко

Счастья Вам и удачных поисков!

Ирина

Думала.Наверное так и есть

Эльдонион Лайбайдук

Ну что ж. Без комментариев.

Полина Кузьмина

Самодостаточность грех.

Эльдонион Лайбайдук

Им бы это понять!!! Там много в ответах грешников.)))

Лариса

Никто никому не нужен.

Эльдонион Лайбайдук

Я за всех не в ответе. Мне нужна половинка. Другие сами себе кузнецы.

Ольга

Конечно одной проще

Эльдонион Лайбайдук

одиночество - путь для лентяев ищущих лёгких,простых путей ??? так что ли ???

Ольга

Ну конечно ,чего уже щас напрягаться ,ха

Анна Скрипниченко

У меня с половинка

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо за честный ответ! Счастья вам и вашей семье!!!!)))))

Тетушка Сова

Чего разорался-то?

Эльдонион Лайбайдук

Голос отрабатываю . Перед свадьбой. Командирский.))

Sakhno Svetlana

не хочу... думать

Эльдонион Лайбайдук

Правильно. Молодая ещё. Успеешь. это нам,старикам об этом надо думать.))

Фунтик

Это не про меня.

Эльдонион Лайбайдук

может и риторические. даже скорее всего риторические.))) Говорим на разных языках? Тоже верно ,скорее всего.)))

Вячеслав Майборода

Романтика ,я бы не стал вести с ним диалог ,прочитав его ник и вопрос !!!

Эльдонион Лайбайдук

Ишь какой. Решил что он должен решать с кем вам говорить а с кем не говорить. Свой то ник придумать ему явно ума много не потребовалось. Открыл паспорт и переписал. Банально и грустно...переписать...)))

Фунтик

Спасибо, Вячеслав! Диоген, обращаюсь теперь к Вам! Действительно, люди в спрашивалке делятся на две категории: реальные люди и вымышленные персонажи. Мне для души приятней реальные люди, с которыми можно поговорить на реальные темы. А стебаться и "нести пургу" - это не моё кредо.

Эльдонион Лайбайдук

ну да. ну да. удачи Вам с Вячеславом .)))

Только Его Марина

А мне нравится

Эльдонион Лайбайдук

Нет вопросов. Живите как нравится ))