Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И всё-таки, что же такое "Любовь"???

Ответы · страница 7
Я Счастливая

А почему в кавычках?)

Я Счастливая

Вот и у меня.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ И ЛАДНО!!! ТЕПЕРЬ НАДО ДОЖИВАТЬ ДО СТАРОСТИ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ И БЕЗ ПОТРЯСЕНИЙ И МЕКСИКАНСКИХ СТРАСТЕЙ!!!)))

Я Счастливая

Не, я еще не совсем зачерствела.)))

Я Счастливая

Эх

Я Счастливая

В личку

Лиза Малахова

Уууууууууууууу 😢

Лиза Малахова

Тя чего пробило, или в спрашке ещё не понял, что это такое? 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ЗАДРАЛИ ЭТИМ ВОПРОСОМ, ВОТ СЕБЕ РЕШИЛ ВСТАВИТЬ!!!!!!!))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ А САМА-ТО КАК ДУМАЕШЬ??????))))))) ВСЯКУЮ ХРЕНЬ НАПИСЫВАЮТ!!!!!!!!!))))))))

Алексей Дмитриев

Хочется и всё тут!!!

Алексей Дмитриев

Почему? Можно хотеть просто общаться, быть вместе... А секс - это потом.

Шепот

Волька!апять?)))))))))

Шепот

😄 перетри там с ним))пусть меня избавит от этой муки..по блату)))плииииз)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

((((((( Я НЕ ЗНАКОМ С МЕСТНЫМИ МОДЕРАМИ!!!!!!(((((((

Шепот

дык знакомься быстрея)))))))))))

Шепот

дык не знай))))))

Шепот

вот млин... 😏

Сергей Алексеевич

она похожая на сон

Я Счастливая

Она есть

Я Счастливая

Есть.

Я Счастливая

Но была ж ведь

Сергей Алексеевич

у каждого разное понимание любви...
у одних постель...
у других нечто иное....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЫЛА, НЕ ТО СЛОВО!!!))))))

Я Счастливая

Вот. Я ж знаю что была.

Сама Себе Своя

Вов. ты серьезно?

Сама Себе Своя

знакомые темы, три года назад ими мозг тут выносили. фатит, натерепелись🤦‍♀️

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК Я ТОГДА В БЕШЕНСТВЕ ЭТИ ВОПРОСИКИ И ВСТАВИЛЛЛ!!!))) ... КАК ЗДОРОВЬИЧКО И ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ???

Сама Себе Своя

да все более менее - слава богу. но подробнее- не тут, да?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАНЭШ!!! ЛУЧЧЕ В ЛИЧКУ ЗДЕСЬ... НО В 14.2О У МНУ МЫЛО ПО РОССИИ-1 НАЧИНАЕЦЦА, И ДО 18.00 ТОЛЬКО В РЕКЛАМНЫЯ ПАУЗЫ СЮДА ХОДИТЬ БУДУ.........
Бокал крепчайшего вина...
Я выпью залпом и до дна.
За тех, кто врал и не любил...
За тех, кто трусом рядом был.
За то, что помнить не хочу,
Чем сердце рву, во сне кричу,
За тех, кто тихо ненавидел,
Кто наслаждался, что обидел,
За тех, кто люто ревновал,
Кто на кусочки душу рвал,
Кто притворялся, лебезил,
А сам, исподтишка, мне мстил.
Я выпью за своих врагов,
За их предательскую дерзость,
За сплетни, за душонок мерзость,
За жизнь их - скопище грехов...
Прощу... Обиды вырву жало,
Чтоб жить свободно не мешало...
Ведь за прощенье Бог не судит...
За это пью!.. И будь, что будет!!!

Сама Себе Своя

у нас во дворе? уже смотрю

Анна Павлова (Кожина)

Вот бы знать!!!!))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))) "Любовь - интимное и глубокое чувство, устремленность на другую личность,человеческую общность или идею. В древней мифологии и поэзии - космическаясила, подобная силе тяготения. У Платона и в платонизме любовь - эрос -побудительная сила духовного восхождения; в обыденном словоупотребленииплатоническая любовь - любовь, свободная от чувственного влечения. Половаялюбовь в современной ее форме индивидуально-избирательного чувства -результат длительного исторического развития человеческой личности."(С))))

Анна Павлова (Кожина)

Как все доходчиво и просто))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МОЖЕТ БЫТЬ БАИНЬКИ ПОЙДЁМ УЖЕ??? ГЛАЗКИ ЧЕШУЦЦА ЧТО-ТО...(((

Анна Павлова (Кожина)

Иди!!!!)))))Я повеселюсь ещё немного)))))

Jess Jess

48 и такой вопрос?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ, НУ А ЧИСТО ПОРЖАТЬ???)))

Jess Jess

Любовь дело серьёзное, а не поржать.

Alex Kiselev

Хорошый вопрос

Alex Kiselev

Раечка, любовь, это крылья

Рада Рай.

..и ты меня ...я уже не пойму ты один или вас двое???Интересно!!!!!!!!! 👋

Alex Kiselev

Интересно, что ты можешь сделать для мужчины?

Alex Kiselev

Кто для тебя дороже, муж или любовник?

Рада Рай.

.......муж , конечно... он же моя семья!

Ки
Кира

и вы туда же?)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ РЕШИЛ СОБРАТЬ КОЛЛЕКЦИЮ ИДЬЁТСКИХ ВОПРОСОВ!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ГЛЯНЬТЕ ТАМ...))) ВРОДЕ ДА...)))

Агрессор

галавная боль!

Рада Рай.

...вот вот ...Любовь — это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же бабе.

Merinda Alira

это все вокруг

Рада Рай.

..это то да, но в человеческих отношениях....немного юмора.прошу.

Vardan Karapetyan

пака незнаеш ?

Рада Рай.

та знаю...любила...приходилось..

Рада Рай.

...........юмору немного...

Vardan Karapetyan

тагда пригай и улибнис , поможет

Рада Рай.

Любовь — это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же бабе.

Неизвестно Неизвестно

ЕСЛИ Б ЗНАТЬ???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДАРЮ!!!)))::: "Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья. Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям."(С)))

Неизвестно Неизвестно

И ВСЕ-ТАКИ НЕОБЪЯСНИМАЯ ВЕЩЬ......

Lena Lubaia

жертвенность

Эбби Лим

это когда один дурак совращает другую за 1гамбургер

Le
Lee-Стричк@

Я промолчу)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ))))))) ДА ЗАДОЛБАЛ ТУТ ЭТОТ ВОПРОС, РЕШИЛ ТОЖЕ ВСТАВИТЬ!!!!!!!!!))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Я поняла) как и про счастье)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И ПРО СМЫСЛ ЖЫЗНИ, И ПРО ДРУЖБУ эМ/Жо!!!))))))

Гр
Григорий

Женское имя

♛К
♛Оксана Колесникова

началось....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ)))))))))))) ШУТКА ЖИ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ПРОСТО СУПЕРРАСПРОСТРАНЁННЫЙ ТУТ ВОПРОС, РЕШИЛ ПРОГЛУМИЦЦА!!!!))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА У МЕНЯ ЧТО-ТО ВСЕ ВОПРОСЫ С РЕФОРМАМИ ПОУДАЛЯЛИСЬ, НО ТАМ КАКОЙ-ТО АРХИВ, ВОТ ВОСТАНАВЛИВАТЬ БУДУ!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ Я МАЛО... И НОВОГО ТОЖЕ ПРИДУМАЮ!!! У МЕНЯ ТАМ МНОГО ВОПРОСОВ ДЛИИИИННННЫХ БЫЛО, ТАК ОНИ ВСЁ РАВНО ЩАС НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ... ВСЁ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!))))))))))

Елена Дробчак

приветик!

Елена Дробчак

а у вас зима вообще -то была????

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ВСЁ БЫЛО, И МОРОЗ ПОД 3О, И ОТТЕПЕЛИ... РАЗОК ЗАБЫЛ ОКНО НА БАЛКОНЕ ЗАКРЫТЬ, 1О СМ СНЕГА НА УТРО... НО ПОКА ЖИВ!!!)))

Елена Дробчак

у нас тоже зима мягкая,,но на снег щедрая..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А У НАС ТО НАВАЛИЛ СНЕГ МЕСЯЧНЫЙ ЗА СУТКИ, ТО ВСЁ РАСТАЯЛО НА ФИГ!!! А ПОТОМ СРАЗУ -5 И СПЛОШНОЙ КАТОК, "САМЫЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕ"!!!!!!!!!))))))))

Елена Дробчак

мне уже тетя моя рассказала

Владимир Голубев

это химия

Рада Рай.