Чудо-В-Перьях

Девченки, поверьте: мужики - все одинаковые! Две руки, две ноги, посредине гвоздик. какая разница, на каком висеть?

Ответы
Evgeniy Shevelev

И думаем мы об одном и том же. (про мужчин). Вы не правы.., заметил на своем опыте, если с подругой в кампании за столом, выпивший муж ее подруги - веселый интересный человек, а свой - пьяная свинья!

Ро
Ромка

мужики. поверьте; девушки все одинакови!Две руки.две ноги.посередине вход.какая разница куда входить

Ма
Марина

разная душа!!!... гвоздик тоже хорошо... но если нет над туловищем сверху головы - и гвоздик не поможет...

Александра Л

э-э-эх! если б это всё было так просто. Повисишь на разных, сравнишь и понимаешь - а разница-то есть

Liudmila Zaharcenko

Парни, поверьте бабы все одинаковые, но есть для каждого одна единственная которая ближе всех...

Оксана Ястребинская

ну как сказать.. есть часовые гвоздики, а есть для бруса...Название то одно, а применение разное.

Наталья Сомова

Ну не знаю. Один может упасть, другой сломаться, третий совсем пропасть так что думай!!!!

Лека Лютер

гвоздики тоже разные бывают - на сотке хоть втроём виси, а мебельный и тапок не удержит

Мария Ануфриева

Разница есть одно висеть на любимом гвоздике, а совсем другое на первом же попавшемся

Ирина Ирина

точно все одинаковые только вот по разным адресам живут и гвоздики разного размера

Наталья Малахова

БОЛЬШАЯ, МОЖЕТ ГВОЗДЬ И ЗОЛОТОЙ, НО НАФИГ НЕ НУЖНЫЙ, А МОЖЕТ И РЖАВЫЙ,НО СВОЙ

Ка
Катерина

фуу...вы прям всех узнали на одинаковость?И вам только висеть в итоге надо?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тада и виси на безразличном гвоздике....а я се уж выберу))))))))))))))))))))))))))))))) 😎

Светка

не все одинаковые.мой мальчик лучший для меня и ни с кем не сравнится

Вячеслав Рудас

гвоздики по происхождению разные. могут и заржаветь раньше времени.

Валентина Максимова

Ой-вей! Повесится я всегда успею! а вот размер-таки имеет значение))

Наташа Микитченко

даже гвоздики все разные..а ты говоришь ,что мужики все одинаковые

Виктор Кротов

Девчёнки , тоже вроде все одинаковые , и в то же время - все разные.

Юлия Юркевич

Если исходить из такого суждения,то женщины тоже все одинаковые)

Нина Коваленко

бабы тоже одинаковые,только не каждый гвоздик может выдержать