Di
Divina

Почему сегодня обезьяны не превращаются в людей..? 😉

Ответы
Даниил Чиж

Они и раньше не превращались.) Фраза "люди произошли от обезьян" не означает, что они произошли от сегодняшних горилл, орангутанов и прочих. Она означает, что люди произошли от древних обезьян, которых уже нет - потому, что они превратились в нас.) Иначе говоря, у человека и современных обезьян - общий предок, не более.)

Di
Divina

Да всё это понятно !... Вопрос был с подтекстом и про других "обезьян", тех что обитают в Штатах.....

Даниил Чиж

Не уверен, что правильно вас понял. Можно подробнее?))

Di
Divina

Здесь вопросы о политике одно время блокировали. Поэтому теперь только в шуточной форме касаемся темы президентов и их деятельности ...Теперь поняли ?...

Di
Divina

Вот и славно !... 😉

Олег Попович

По принятой в антропологии концепции, человечество произошло из отдельных видов человекоподобных приматов, а не от обычных обизьян

Александр Ксенофонтов

ОНИ ПОСЧИТАЛИ, ЧТО ЛУЧШЕ ПО ДЕРЕВЬЯМ ЗА БАНАНАМИ ЛАЗИТЬ, ЧЕМ ХОДИТЬ НА РАБОТУ ЗА КОПЕЙКИ.

Di
Divina

😉 Да , трудно человеку ...Но жить -то надо !...

Александр Ксенофонтов

ВОТ И ЖИВЁМ. БАНАНЫ ЖУЁМ. УДАЧИ.

Di
Divina

Будем жить !...И Вам всех благ !.....

Виталий Зубарев

Это доказывает-человек произошел не от обезьяны. Скорее обезьяны-деградировавшие люди.

Di
Divina

Вот это похоже не правду !...

Di
Divina

😀

Влад ( Минск)

потмучто такого небыло некогда , а вы верите невеждам которые это утверждают?

Di
Divina

Нет , я как раз не верю !.... 😉

Влад ( Минск)

в вопросе вашем кажеться что вы верите_)))

Di
Divina

Вопрос шуточный , если чо .... 😉

Di
Divina

😉

Зелёный Мох

Потому что умнее) смотрят на нашу людскую возню - и крутят пальцами у виска))

Di
Divina

😄 Да . есть чему удивляться...

Александр Зайковский

Загляни в зеркало:-), если увидишь обезьяну, то не превращаются:-)

Di
Divina

😛

Ольга Витковская

мне кажется, моя собака превратилась в человека, или я в собаку

Di
Divina

Потому , что собака- это друг !.. И это лучший друг на сегодня ... 😉

Romanus Imperator

потому,что теорию Дарвина сам учёный позже признал неверной

Romanus Imperator

пока не снесут её с дерева в гроб!

Di
Divina

Да недолго осталось скакать по деревьям ..да гадить на головы людей !... 😉

Romanus Imperator

надеюсь)))но там тоже есть хорошие люди,просто их мало и многим уже там мозги промыли

Di
Divina

Мозги промыли уже 3/4 шарика !... Но не всё так плохо . Будем жить и надеяться , что здравый смысл всё же победит !...

Di
Divina

Всех благ Вам !... И нам не помешает .... 😉

Ольга Ищенко

А они никогда и не превращались в людей. скорее - наоборот...

Di
Divina

😉 Верно , обратный процесс вполне возможен , если не одуматься ....

Ольга Ищенко

Поэтому и меняем в срочном порядке старый образ мышления на Новое Кристально- Лучистое ! Успеть бы...

Di
Divina

Успеть бы....

Ольга Ищенко

Стараемся! 🌹 🌷 💐

Иван Федорович

Они никогда и не превращались. Кто Вам такое сказал??????

Genadij Kozlovskij

Потому что из ныне живущих обезьян это невозможно.

Di
Divina

Им не дано, увы... 😉

Фима Задунайская

нет человеков без изъянов и нет людей,чтоб без б....

Di
Divina

😉

Дмитрий Яковенко

:Dсмотрят на нас как мы живем,и не хотят!!!! 😉 😄 😞 🌹

Di
Divina

😄 Да , завидовать нечему !....

Дмитрий Яковенко

:Dну и мы не будем гневить бога!!!!! 😉 😞 🌹 🙂

Di
Divina

Да , не будем .... 😉

Дмитрий Яковенко

:Dостаемся людьми!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Алексей Бовкун

потому что они и не превращались ни когда в людей

Di
Divina

Ну , да !...Мы ваще не родственники , ежели чего .... 😄

Иван Иванов

Потому, что они никогда и не превращались в них

Di
Divina

👍 Верно !...

Серега Стенькин

Просто некоторые люди превращаются в обезьян

Di
Divina

👍 Верно , есть такое......

Олег Таб

трудиться не хотят,и на Дарвина косо глядят..

Di
Divina

Бедный Дарвин !...Как он им жизнь испортил !... Переворачивается там , покоя ему нет ... 😉

Кристина Королькова

Потому что люди уже превратились в обезьян...

Di
Divina

😄 Что-то в этом есть .....

Anatoliy Kofman

некоторые люди мало отличаются от обезъян

Di
Divina

Ваша правда ...