Елена

Как же иногда хочется нажать на перемотку, чтобы важный в твоей жизни человек, стал точкой. Не потому что ты его обесценила, просто так бывает...?

Ответы
Алекс Венцель

К сожалению времена меняются. а вместе с ними и люди: Сегодня он тебе друг и товарищ по несчастью. а завтра пройдёт мимо и сделает вид что незнаком...

Lаzy

Вы просто как Алиса.... Что-то вспомнилось... Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться, что превратиться в ничто.(с)

Ст
Стас

Не надо...может быть он хотел как лучше...да и люди нам даются не просто так..одни для счастья..другие для испытаний...

В Лад

та, часть тебя, которую ты похоронила в нем, взывает фантомной болью о воскрешении и возвращении себя тебе

Елена

Как сложно

В Лад

в образах просто. мы идем вперед по жизни с зацепленной крючками в других веща, людях, событиях, оттянутой "кожей души" превознемогая усилие натяжения прошлого и сопротивления среды настоящего. иногда это непосильно, нестерпимо опустошающе

Елена

Великолепная мысль и знакомая

В Лад

знакомо... , все мы человеки

Сергей Комплиментов....

Елена-зачем демагогия....Лучше-садись на мою ракету.....Полетим в заоблачные дали....😘👩‍❤️‍👨😍👑💐🚀

Елена

Легко

Сергей Комплиментов....

Супер!Тогда-свой ангар готовь!!!!😘👩‍❤️‍👨😍💐🚀

Alex Andreev

Это плохой вариант, потом наступит желание перемотать другие события, оглянётесь ,а жизнь прожита....

Елена...

Так точкой? Или обесценела? Если точкой и так понятно,что вознесла до уровня определенного?

Павел

Да мы и так в режиме автопоиска живём, куда ещё и перемотку, так кассета кончится мгновенно

Валерий Дягилев

Как иногда хочется владеть телепатией. Посмотрел на человека и он сам пелепает куда надо.

Елена

🤣

Сергей Пастухов

Не улавливаю. Какую перемотку, до финальных титров?
Человека - в точку...
Странно как-то.

᠌ ᠌

Оставьте его в покое в мыслях и он очень быстро станет точкой. Искусство отпускать..

Красота

Не так, я бы нажала перотку, чтобы такого человека никогда не встретить

Елена

Супер но тогда....

Ильгиз Биккулов

Не будет его в прошлом не будет боли в настоящем. я правильно понял

Елена

Почти, со временем актуальность события идет на спад.

Ильгиз Биккулов

Найди другого

Valentin Garmanov

Хорошо что нет такой перемотки-Могла бы давно стать точкой сама!

Valentin Garmanov

Сюжет твой -А зависит от того как окружающие будут тебя воспринимать!

Елена

Не знаете а говорите

Valentin Garmanov

Если бы ты могла перемотать кого-то до точки-То и этот ктото мог бы перемотать тебя до точки!

Елена

Не поняли основной смысл

Valentin Garmanov

Да понял я основной смысл- Чтобы исчез не оставляя следов!

Романа

У меня нет. Если он для меня важен, зачем превращать его в точеку?

Ал
Алексей

Опечатка точека напомнила мне песню хулигана из фильма "Приключения жёлтого чемоданчика". "Эй малышка, вот конфетыка - уноси-ка ноги, детыка".

Елена

😆

Николай

Ценная точка?))мм..наверное бывает..её ещё называют -G))

Александр Митич

..а что это за "перемотка" такая - в точку!?!?....

Матана Иванова

Так мысленно и перемотайте и освободитесь.

Елена

😊

Леонид Писанов

а он желает этого - что бывает просто так!?

Ко
Константин

Лучше перемотку назад,что был рядом.