Сентиментальный Дракон

Сегодня воскресенье, девачкам печенье, а мальчишкам щеколадь😀😂?

Ответы
Anna

Мне кофе, шоколад и пироженку пожалуйста.....будьте так любезны😊

A.l.i.c.e.

А с чего такая несправедливость то?

Николай Балакирев

Весьма справедливо

Тссс...

Девочка сення в аварию попала(

Сентиментальный Дракон

Не пугай меня...как и где?

Тссс...

Заезжали на мост..остановились пропустить...мудак за нами следом ехал...хотел обогнать..и въехал в ту которую проаускали...попал ему в колесо...отскочил в нашу заднюю дверь...она в смятку....хорошо что без детей были....возле этой двери Ванька сидит обычно

Виталий Юрьев

Правильно, его теперь доить нада. На восстановление

Виталий Юрьев

Тогда надо было его мочить......

Виталий Юрьев

..... Хер с ним.... Хорошо что хорошо закончилось.

Виталий Юрьев

Без жертв. ( Спасибо, что взяли деньгами)