Олег Галаев

в нашей стране вор не тот кто ворует а тот кого поймали, почему?

Ответы
ОК
Оксана Кошелева

поймали. и сказали все что он вор. а кого не поймали тот еще им не называется для всех, только сам о себе так думает

Галина Завадич

ВАСИЛЬЕВУ ПОЙМАЛИ ,НУ И ЧТО-ОНА ВОР?ВОРЮГА ОГРОМНОГО МАСШТАБА И ВСЁ ЕЁ ОКРУЖЕНИЕ,НЕ ОДНА ОНА БЫЛА В СВЯЗКЕ

Лидия Герасимова

1 кг сала украл 4 года , 1 состав нефти угнал - админимтр . штраф , 3-4 млрд - шоу по ТВ и песня про тапочки

Александр Соколов

Не надо наговаривать. Поймали и отпустили,значит не вор. Вот если не смог откупиться тогда -да.

Нина Алексеева

все воруют потому что им не доплачивают,а другие меры не знают,мне так кажется,а вам?

Лидия Черненко

В Древней Спарте тоже казнили не потому что украл, а за то, что попался!

Юрий Гаген

кто украл миллиард вором не считается а вот пойманый с мешком это дааа

Татьяна Сотник

Если убрать в вопросе Вашем вопросительный знак, вот и ответ готов !

Нейка

Ну если много украл, тебя оправдают, сидят только те кто украл мало)

Уд
Удивлённый

Васильева просит все вернуть!😀😂

Нейка

а с сыном Снрдюкова заключили контракт по которому ему будут перечислены семь лимонов) 😝

Уд
Удивлённый

Да...уж...

Надежда Ельшина

У вас замечательные вопросы. Только это не только в нашей. Везде.

Ле
Леонид

все таковы, просто те кто не накрал, их к кормушки не подпустили

Людмила Матусяк

Даже не того, кого поймали, а на того, на кого пальцем показали.

Наталья Попова

И кто откупиться не смог, потому что украл меньше чем требуют.

Водолей Одинокий

поймали сердюкова и васильеву но они не воры - такой парадокс

Само Счастье...)))

Потому, что не умеют воровать...Кто умеют, те -бизнесмены...)))

MคLꭵήค

Так дешевле.А кто ворует по взрослому ,они кормят верхи.

Римма Чечётка

Презумпция невиновности. Кстати, не только в России.)

Дайлова Надежда Гомель

Да потому что настоящих хрен поймаешь по кабинетам!

Наталья Домаренок

Вот тех кого поймали, как оказалась, вовсе и не воры

Алма Залиева

и ловят далеко не каждого, а сомого незащищенного