Konstantin Leytan

Вот не могу понять, почему очередная мадам (Соколовская) находясь под следствием!!!, умудрилась съебать через госграницу в Эстонию? Да мне, под следствием, шагу из города сделать не давали.
-Хде ты, а хде она. Тебя в СИЗО закрой хоть без всякого следствия, ни одна блядь не чухнется, а её... Это-СОООВСЕМ другое...

Ответы
Андрей Лапин

нет