Оля

Недавно прочитала, что у взрослого мужчины около 72 метров нервов 🤔 мотать не перемотать! 🤭

–1
Ответы
Александр (Краснодар)

Действительно много. Слова в загсе можно переделать немного, имея такую информацию. Например: Клянусь мотать тебе нервы в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас)

Оля

😂 Я так понимаю, что сразу и развод) после такой клятвы

Александр (Краснодар)

Ну почему. Женская женственность заключается не только в нежности, ласке и заботе. А ещё и в встряске мужских нервишек. Правда всё в меру) Я считаю, что баланс на этом держится. Всего по немногу. Душа в душу, пися в писю так сказать)

Мила

У мужчины возможно, а вот у женщин их на много больше..и терпец как только сорвётся, то всем становится мало места

Оля

А у вас глаза очень добрые))) 🌹

Мила

Спасибо..доброта мне мешает жить на все 100.. многие привыкли пользоваться добротой, и если им не потыкать, то вмгновенее становишься ихним же врагом..

Оля

Доброта ваша сила. Быть доброй, не означает делать себе что-то в убыток. Ну и потом слово "нет" очень хорошее, слово если научиться им пользоваться). Вообще доброта это как талант, не всем она дается. Берегите её)))

Мила

Спасибо..

Оля

😉)

Елена

Если женщина мотает мужику нервы значит он ей не безразличен и она ему доверяет ))

Оля

Ну да)) чужому мотать страшно))

Елена

И не интересно )))

Оля

Не та реакция))))?)

Елена

Типа да ))

Оля

🌹)

Елена

💪

Оля

😂👍

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Будь это так, не умирали бы от сердечного приступа в довольно раннем возрасте )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Интересно на продажу мотают или на преданное 🤭

Оля

Ну на преданное, это уже через чур как-то)))) : "я тут у бывшего намотала, нам на первое время хватит" 😂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ааааа можно одеяло сплести, тёплым должно быть 😌 прочные ? Хоть нервы то 🤭

Оля

Чьи то мужские слова, не дословно, но смысл постараюсь передать: "женщина все приумножает: дай еду, она приготовит вкусный ужин. Дай дом, она сделает его уютным. Дай сперму, она родит ребенка.. И если вы насрëте ей в душу, то готовтесь к куче дерьма"))) извиняюсь за ненормативную лексику)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не ну это ж святое, кто обидит - берегись )))

Владимир Коваль

Хорошо, что у женщин они отсутствуют, за то есть километры истеричности)

Владимир Коваль

А с чего ты взяла, что мне не повезло? Если я высказываю своё мнение, это говорит, о том что мне не повезло? Я говорю отом, что может мне приходят больше женские вопросы от женщин и я чувствую эту атмосферу пренебрежение в сторону мужского пола, как отребья. С позиции женщин которые любят на мужиков катить баллоны, мужик должен терпеть "все её заёбы и не выёбываться", но это будет до поры до времени)

Оля

А потом что будет?

Владимир Коваль

Другого идиота искать, и так на перекладних по жизни

Оля

Владимир, мне 37 лет и жизнь я знаю не по наслышке. И мне твоя философия на фиг не нужна, своей хватает. Если все так плохо, то что тогда ты здесь делаешь? С мужиками обсасываешь какие бабы все истиричные?

Владимир Коваль

Оооо, понесло Астапа😁

Вчерашний. День

с мужчиной можно делать сток всего интересного.Дались тебе эти нервы ))

Оля

Понимаешь, все что ты перечислил.. Это куда сложнее))

Вчерашний. День

тады мотай нервы, чо уж .Не убудет ))

Оля

Чего так быстро сдался?)

Вчерашний. День

смотрю, серьёзно настроена ))

Оля

Да нет))) 😉

Де
Дерсу

Да ладно. На спиннинге 100 метров лески, за минуту рыбак наматывает..

Оля

Просветили уже))) леска не нервы, тут сноровка нужна)

Де
Дерсу

Таки на локти наматывать еще быстрее!

Оля

Быстро не так интересно)) с оттяжкой так.. Как по струнам))

Де
Дерсу

Ааа.., так это женщины от этого еще и оргазм испытывают...

Оля

И его тоже

Иехидна 🍄

А если муж+любовник+ любовник, это же сколько на кулак мотать???)))

Иехидна 🍄

Вот блин!!!
Даже поцелуй в пятую точку прошелся мимо...(((
Беда((((

Оля

Я тебя понять не могу.. Ты хочешь чтоб я злилась, обиделась, как-то нервно реагировала?))) ты уже прямо напиши.. А то тебя аж колбасит)

Иехидна 🍄

Меня отчислили когда упаковали в армию... Ну там понятно -2года срочки+0.6года на контракте+ 0.4года до начала учебного года...
Я пришёл меня все ПРЕПОДЫ узнали хотя сколько через них народа прошло!!!
Вывод:
Буду ласковым и нежным уйду в небытие...)))

Оля

Хорошего пути))

Иехидна 🍄

Я вас понял ...
Доброй ночи...)))

Вадим Куклин

А если кто-то другой уже начал это 71 метр назад?! Ох, чревато...🙁

Вадим Куклин

Вовсю спится! Когда раздастся щелчок в левом глазу. Пока тихо...

Оля

Что за щелчок?)) терминатор?))))

Вадим Куклин

Будильник внутренний.

Оля

В 6:00?

Вадим Куклин

С ним не угадаешь... Может сработать в любое время, даже днём.

Наля

а вы спицы купите, оно сподручнее будет, арканы наплетете

Оля

Что такое арканы?

Наля

узоры, типа таких - 🖼

Оля

Придется учиться вязать)

Я Горец

Хорошо хоть у мужчины не 72 метра кое чего другого.. 😅😄

Я Горец

Обычный вопрос, просто любопытно стало))

Оля

Я ответила))

Я Горец

А на интимный вопросик ответишь?))

Оля

А до этого был не интимный?

Я Горец

Обычный вопросик был )))

Леонид Хаткевич

Ну если по метру в день мотать, хватит явно не на долго!

Леонид Хаткевич

А если их меньше в 4-е раза?? Чего тогда? А?

Оля

Ну приз тогда вам)

Леонид Хаткевич

🦚(хожу как надутый павлин) Да! Я победил!!

Оля

)))) 👍🏅

Ма
Маргарита

Ну если не оч злоупотреблять,можно растянуть надолго)

Ма
Маргарита

"От стервы"-подумали мужчины))

Оля

Интригантки, садистки ну и там по мелочи)))

Ма
Маргарита

Но так то мы белые и пушистые))

Оля

🤗))) именно такие и есть))

Alex Dark 🇷🇺

со мной не прокатит, одна уже поджопник получила🤭

Оля

Наивный🙄)) одна ушла, придет другая)))

Поручик Ржевский

если тёща мотает то 5 минут и готово. она труп😂🤣

Оля

Какой вы жестокий

Поручик Ржевский

неее я пошлый🤪

Оля

Хрен редьки не слаще

Поручик Ржевский

возможно

Балбес

Не рискуйте... Нервы имеют свойство рваться... 😉

Оля

Я аккуратно) 😉

Балбес

👌🌹

Оля

😉

Балбес

☺️

Санёчек Я )

Опасно ! Может намотать на х.. Й😂😂 зато честно

Оля

А потом ууух)

Санёчек Я )

Ну смотрю что ты уже в курсе что к чему и почему😁

Оля

Опытная ага

Санёчек Я )

Ну добра тебе в придачу 😁

Оля

🙂

Виктор Дубилей

Бывает такая моталка , что за полчаса вымотает

Виктор Дубилей

Нет . Просто дядя Витя

Оля

)) добрый вечер дядя Витя)

Виктор Дубилей

Здравствуй Оля . У нас уже утро .

Оля

И где же вы? Во Владивостоке?

Genadij Kozlovskij

У меня наверно уже все в аккуратных мотках. )))

Оля

😂 по полочкам разложены и подписаны))

Genadij Kozlovskij

И по три раза перемотаны )))

Оля

Хозяйственная жена вам попалась) берегите)

Genadij Kozlovskij

))))

Оля

))))

Владимир

и ведь мотают же некоторые безжалостно... ))

Владимир

Эх, гораздо чаще, чем хотелось бы))

Оля

Ну они тоже просто так не попадаются. Где-то за вами косячëк)))

Владимир

Скорее, не за мной, а во мне ибо они ж чуют, а не знают))

Оля

Не так выразилась) но поняли правильно)

Владимир

Тренировка))