Михаил Калашников

Итак, к Вашему городу приближается тактическая ядерная ракета, осталось 10 минут до взрыва, что делать будете?

Ответы
Весёлый Роджер

возьму 8 литров воды (это 4 бутылки) спущусь в подвал бомбоубежище (у нас их полным полно по всей стране ) закрою плотно дверь - надену противогаз - буду готов к ракетному удару - ну может напоследок пару затяжек сигареты сделаю . так можно прожить ещё 3 дня ну а потом если будет удача и ветер попрёт радиацию можно будет потихоньку уйти против ветра . хотя тактическая ракета это почти 99% смерть даже в таких бомбоубежищах как у нас .

Т. Сергей

а все)) улыбаться и махать - правда типа спасать кого то до последнего увы уже не возможно) хотя попробовать ее с винтовки сбить - так она зараза все равно в воздухе взорвется не до стрелить - а ежели есть одна то явно по всему миру их будет куча - и ежели уже не в бомбоубежище - успею влить в себя бутылку Хенесси

Михаил Калашников

как вариант - посмотрю с балкона 😄

Т. Сергей

)))) ну пойдем покурим - я посмотрю с твоего балкона какая тачка будет ближе)))

Т. Сергей

)))) а правда - по ходу пьесы что то веселое грядет

Июнька

Пессимисты! Молча передивайте и не сейте мутв в нежных девичьих душах! Нам жить и рожать детей зочется..и вас, дураков, любить!

Июнька

Извините за ошибки.у меня планшет чудит

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С Новым Годом Михаил людей поздравляйте.....а не этими вещами напрягайте)))))))))))...С новым 2015-м годом Вас Уважаемый Михаил!!!.....Мира и Добра Вам и Вашим близким на долгие и долгие года!))))))

Михаил Калашников

спасибо огромное за поздравления, и Вам всего самого хорошего в наступившем году ☕

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))))))))))))))))))) ☕

С6
Серж 666

При наличии транспорта можно успеть проехать порядка 20 км, что спасёт от среднестатистической ядерной ракеты.. Если транспорта нет, то найти убежище по глубже с доступным выходом.

Андрей Квитко

Скажу близким что я их люблю, потому как в случае ядерной войны проводится ковровая бомбардировка ядерными зарядами, то есть мест где можно будет выжить не останется. я Вас люблю!

Александр Якимов

Вопреки всем законам Армейского дела никогда не поворачивайтесь к ядерной ракете задом!!! В любом случае такое зрелище вы видите в первый и последний раз в жизни!!!!!

Лариса

посмеялась, спасибо)))))) оптимист)))

Михаил Калашников

"Если вы видите ядерный взрыв, выпейте йод и водку, возьмите лопату и копайте могилу.Йод выведет радиацию из организма, а водка смягчит боль, когда ваша кожа начнет отваливаться"

Лариса

Михаил бррр... даже мороз пробежал по коже... лучше уж сразу в пепел

Евгений Дымовой

За 3 минуты собрать медикаменты вещи документы включить ТВ радио выбежать на улицу слушать указания следовать в убежище или к транспорту если таковой предоставят

Елена Эс

....очень быстро, наклониться, просунуть свою голову (обязательно прикрыв сложенными крест-накрест ладонями) между ног, и поцеловать свою задницу на прощание

Вероника Анищенко

знаешь я тупо здохну и попаду в рай а то тут жизнь такая и вообще ты спросил вот как будто к тебе летит ракета и ты надеешься что за 10 минут тебе ответят!!!

Ir
Irga

позвоню маме, дедушке и бабушке, скажу что я их очень люблю. сгребу в охапку своих животных,(у меня их трое) обниму мужа и будем в обнимку ждать кончины

Анастасия Серкина

Завожу машину, забираю семью и быстренько быстренько пытаюсь свалить... безнадежно конечно, но все лучше чем сложа руки ждать приближающийся финал

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

думаю,сяду что нибудь перекусить...а то помирать на пустой желудок,как то не климатит....да и вообще,еще не известно,когда я в следующий раз поем-то

Левашова Ольга

Минуту маме,минуту папепапе,7 минут исповеди и молитвы,1 минута для мужа,будем целоваться до последней секунды и обнимать друг друга

Умная Глупая Кошка

паниковать и вопить..)) если меня вовремя не утихомирить...то предстанет потенциальная угроза для окружающих...похуже этой ракеты..)))

Инна *

Ну точно не истерить, поцелую и обниму всех близких, скажу как я их сильно люблю. И выйду на улицу...это наверное будет круто

Alex Russo

Ввиду на улицу,лягу на землю,и окунусь в прекрасные моменты своей жизни,в прошлом и будущем....как вам каламбурчик...

Звездный Мальчик

ничего. ее перехватят через пару секунд, возьму тележку и пойду собирать ядерные обломки, сдам в лом потом за бабки

Ele B

Делать то, чем занята. Я даже не узнаю, что она летит, ибо 10 минут при ее скоростях крайне далеко от моего города.

Юленька Красотуленька

я не знаю что это за ракета такая, но если смерть неминуема, и я точно буду это знать, то наверно буду плакать(((((

А Н Я

"Руки в ноги" и прям "скачками" "полечу" за своей доченькой, и в это время буду Богу молиться о спасении и защите!