Красаучек

стоит ли женщинам доверять, они коварны и хитры -
они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях?

Ответы
Яра Слава

Стоит, стоит, "миф о женской дружбе" всего лишь миф, и женщины часто более верные друзья, чем мужчины, а если Вас обманула женщина, то это всего лишь одна, а нас ведь много)

Татьяна Рогачёва

Коварство лисы столь же опасно, как и жестокость волка; мы должны остерегаться в равной мере и того, и другого.! 🙂

Светлана Шевцова

они не просто коварны и хитры))) конечно же не доверяй! в мужском монастыре тебя уж точно не обманут))))

Лариса

Странно было бы рисовать брови на ногтях и клеить ногти на брови. Это уже мужчина получится. )))))

Алексей Ангерман

А может это не хитрость??? Скорее всего этот ритуал,с бровями и ногтями, для чего то другого.

Юлия Нечайкина

Все люди разные, и женщины не исключение. Доверять стоит, но не всем подряд

Тамара Борисова

Они врожденные творцы...творчихи...Короче, говоря, творят на каждом шагу!

Ma
Makedonskaya99

😄 Конечно стоит! Почему нет?! С нами же веселей и интересней жизнь!!!

Ma
Marina_Malceva89

не всем можно не доверять,девочки и с естественной красотой ходят.

Максим

дааа...это самая фишка - выщипывание бровей,а потом их рисование)))

Валентина Новокшонова

они наивны и добры,а брови и ногти....это для маскировки

Ко
Кото-Пч-О-Ла

доверяй мне отчасти...у меня жуткие когти со стразами...

Сергей.

чем бы она не тешилась, лиж-бы её отец ей шубу покупал.

Лариса Пастряма

точно так же ,как и мужчинам,никому нельзя доверять

Валентина Узунова

откачивают жир, закачивают силикон и т.д. и т.п. ....

Svetlana Zzz

качают губы,сиськи попы таким и нужно доверять.

Ночь В Буре

а стоит ли мужчинам доверять, они готовы убить

Сергей Маслов

интересно же переиграть женщину в этой партии

Леди В Пледе

да это вы Терминатора с апгрейдом изобразили

Бабушка Морошка

и ресницы на ресницы , и губы на губы...