⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Если девка отшила, как ее смачно после этого пришить?))))

Ответы
Костя Кузнецов

А на фига, я никого не добивался, после некоторых случаев в которых добившись разочаровался, ну отшила, ей же хуже, ты то встретишь своё счастье, ту которой нужен именно ты (я своё мнение не навязываю, просто у меня так было, могу быть не прав, все разные) успехов!

Наталья Прекрасная 👸

Можно отвести ее поближе к железному столбу зимой, попросить закрыть глаза и открыть рот и показать я язык прислонить чтоб примёрзла и своим тёплым «пирожком» постучать ей по лбу

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

О... Ты мне уже нравишься)))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Чтобы женщина в этой ситуации встала на мою сторону))) мне нравится)))

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Галина

Значит не по нраву,же а за это надо наказать и за что ?. Но ВЫ же умный . Ещё лучше будет .

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Конечно наказать это оскорбление

Галина

и вы можете ?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Канешно прирежу в тёмном переулке

Галина

удачи .

Му
Мурзо4Ka

Пришить, это ненадёжный способ, а вот посадить на клей момент, это верняк)))

Ан
Анна-София

Пистолетом работать надо как молотком отбойным тогда и отшивать не будет

A Lina W

Надо ли, возможно это не твоя... Девка,еще благодарить будешь

Сара Фомина

В народе говорят: "Насильно мил не будешь". Найди другую.

Кто-То

ну если у тебя "лимончик" есть ,то без проблем я думаю

Снежана

Никак. слово «девка» уже вас характеризует

Rima Kravcenko

приманку придумай, ведь МАЧО на всё готов

Евгений Шалавин

Поднять руку -бог с этим плащем

Лена Дмитриева

ну можно поухаживать за ней

Людмила Ореховская

Как? Конечно же эстетично.

Беатрис

а вдруг она передумает?😁

Ка
Камила

Потребуется хорошая швея

Милота))

Че месть кота Леопольда?

Светлана Малых

Никак, если ты мужчина!

Александр Шебалин .

Найти золотые нитки.

Ляхова Татьяна

навряд ли получится

Лариса Быкова

Не ко мне вопрос😀