Лариса

А вы помните время,когда детей во дворах было больше,чем машин?

Ответы
Семён Рабкин

Я даже помню время,когда обруч от деревянной бочки и загнутый на конце метал.стержень считался машиной.

Татьяна Суханова

Да, помню. На лавочках - старушки, которые все про всех знали, рядом - мужчины играли в домино.

Лариса

У нас даже лавочки убрали...

Бала Мут

а нас во дворе была корова, свинья,9 овец,курицы,утки,2 телёнка и ещё кошка и собака...

Лариса

А ребёнки были? )))))))))))))

Бала Мут

ага ..бегали за скотиной...

Ирина Рокутова

Да!!! Казаки -разбойники, скакалки, классики, снежные крепости и много чего еще!

Гузель Ибрагимова

давно это было, в детстве.на машины смотрели как на невидаль какую

Лариса

Вот пусть бы невидалью и оставались...

Гузель Ибрагимова

вам хочется вернутся в советское время?

Лариса

Так спросили,как будто волшебница. )))))))))))))))

Da
Dareo

Да, помню - когда машин во дворе было меньше, чем детей.

Галина Ясная

да и звонкий смех их слышен был на 5 этаже........ 🌹

Елена Балаева

да...но и когда машин много- это тоже не плохо...

Лариса

Конечно! Грязный воздух,ДТП,весело!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

И похвастаться можно: разве успел бы чел без авто за парочку дней и ... пройти, ... починить, ... купить и т.д. и т.п. и все для СВОЕГО ЛЮБИМОГО авто. (тнфолиократ - безлошадный. вот и сочинил инфолиократность). Внук, (в школй в этом году), после того как они купили старое АУДИ. с удивлением спросил: а что, теперь в магазин (в соседнем доме) разве пешком ходить еще будем?

Анжелика Сакадынова

ооооо да это было самое прекрасное детство

Алия Гилязова

а детей в нашем дворе и сейчас очень много

Лариса

Я посчитала... 18 машин ,7 детей.

Алия Гилязова

а у нас детей в пять раз больше чем машин

Лариса

1 машина,5 детей...))))))))))

Виктория Голубева

конечно помню у меня такое детство было

Юлия Кабанова

да помню у меня такое детство было ))))

(D
(Dj Demon) Дима Ращаускас

да конечно как тут забыть то))))))))))))

Марина Гаврилова

Конечно! Это время моего детства!

Татьяна Мухина

Помню, даже машин не видно было...

Svetlana Plyuyko

я помню,когда еще в окно кричали

Лариса

А мы - Ну ещё чуть-чуть поиграю!

Svetlana Plyuyko

да-да . и игры у нас были интересные.сейчас детки даже таких игр не знают.

Лариса

Казаки-разбойники,классики,прятки,зимой каток заливали,горку строили,в песочнице мальки возились...

Svetlana Plyuyko

сейчас этого нет.вот целый день комп .да и злее детки стали.

Лариса

Детки родителей копируют. А те злые от проблем! И игры эти компьютерные дурацкие! Расчлениловки.

Александр Бондаренко

Тогда это не бросалось в глаза.

Артур Мухаметзянов

Это было счастливое детство:-)

Галина Гоменко

Да,помню ! Как давно это БЫЛО !

Коля Абдуллаев

с тех пор и вырашевою чужова

Коля Абдуллаев

теперь канешна он не чужой

Лариса

Теперь уж не дитё поди.)))))))))))