Op
Oppo

назовите самую популярную и самую массовую игрушку позднего СССР...

–5
Ответы
Ринат Фамутдинов

Кубик Рубика! Преподаватель высшей математики поставила одному "Отл" в зачётку... Он рассчитал количество перемещений для построения одного цвета... Комбинаторика однако!!!

Op
Oppo

СУПЕР...👍👍👍

Владимир Литвин

Волк ловит яйца. В детстве, помню, их довольно много было. Или вы не электронные игрушки, а вообще имели ввиду?

Владимир Литвин

И рекламы ж вроде не было, как сейчас.

Op
Oppo

тогда мало кто представлял себе,что это за зверь такой, реклама....

Владимир Литвин

Я с 86го. Плохо помню тот период. Игрушки эти запомнил только потому, что у меня не было, зато была у соседских детей и мы с ними частенько по очереди играли.

Op
Oppo

молодые люди...речь идёт о игрушке, сводившей с ума не только детей ,но и взрослых...ваши "динозаврики" однозначно отпадают...

Op
Oppo

свободна,старушка...

Александр Дугинец

Смотря что называть поздним, кубик Рубика, Тетрис, Компьютерный Денди!!!

Op
Oppo

поздний,это после смерти Леонида Ильича.....знаете такого?

Александр Дугинец

Ну понятно, что Брежнев, и что я не угадал ничего, кубик Рубика в те времена был самый популярный!!!

Op
Oppo

кто бы спорил....просто я ответила на ваш вопрос и забыла показать/👍/

Op
Oppo

Спасибо и вам👍👍👍

🇷🇺Anna🤣

Злектронная игра, где волк яйца ловил, ещё "ночные воришки" и т.п.

Op
Oppo

Нет....далеко нет...

🇷🇺Anna🤣

то что вы называете игрой, а именно кубик рубика, это не игра, а головоломка. И популярен он был горазздо раньше.Вы не только отстаете от жизни, вы просто далеки от неё, такое впечатление, что вы в игрушки не играли.

Оксана

голодное детство,деревянные игрушки--деревянный конструктор

Op
Oppo

Да нет,что вы.....

Нептун

зайчик белыц пластиковый,красная большая неваляха, матрешка

Op
Oppo

...неттттттт......

Alla Lala

не кубик Рубика.. он появился перед развалом СССР..

Op
Oppo

какая разница,когда что появилось....???... именно кубик Рубика...а не что иное....

Селия Вымри

🖼 За рулем

Op
Oppo

👎

Любовь Фоменко

Неваляшка большая. Её трудно было купить.

Op
Oppo

Нет,не это

Ул
Ульяна

Пирамидка, радуга, кубик Рубика

Op
Oppo

только одна... ПОСЛЕДНЯЯ....

Вынос Мозга Вручную

кубик рубика- стоил около 5 руб.

Op
Oppo

о цене вопроса не было....👍

Вынос Мозга Вручную

про цену - это я от широты души добавил

Op
Oppo

👍👍👍

Вынос Мозга Вручную

А где ещё свою Я показать.

Op
Oppo

ТОЧНО.❗❗❗

Наталья Демешина

Электроника...игры разные были!

Op
Oppo

вопрос читайте внимательно

Томас Манн

наручники "браслеты"

Op
Oppo

не пори чушь

Op
Oppo

только не на моей странице

Чудо Чудное🤪

Мишка олимпийский?

Op
Oppo

мишка Олимпийский-это талисман,но никак не игрушка...

Чудо Чудное🤪

У меня была игрушка резиновая, в виде этого талисмана. А, и ещё всякие барби, тамагочи и тетрис

Op
Oppo

нет,и никогда не было

Чудо Чудное🤪

Ну вот я рождённая в СССР тебе говорю что были такие игрушки. Их вообще много разных было. Если немного поднопречся можно на чердаке у родителей посмотреть, некоторые экземпляры сохранились еще🙂

Op
Oppo

что бы ты там не несла,ответ твой в любом случае неправильный....

Crazy Snowman

"Электроника" Яйца

Op
Oppo

Нет...

Crazy Snowman

И какая же, по-Вашему?

Op
Oppo

не " по Вашему",а по общепризнанному факту...

Crazy Snowman

мной "общепризнанный" не признан, я те времена отлично помню

Op
Oppo

свободен

Crazy Snowman

В ЧС. Дрочи там среди себеподобных ушлёпков.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мишка Олимпийский

Op
Oppo

позже...ПОЗЖЕ....

Op
Oppo

Это не подвергается никакому сомнению

неваляшка ебучая

Op
Oppo

СВОБОДЕН

я итак свободен

Op
Oppo

с моей страницы свободен....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А для какого возраста???.. Юла, железная дорога... конструктор.... ???

Op
Oppo

ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ ОДНОВРЕМЕННО

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. хз.. я не цыганка чоп гадать...

Op
Oppo

Скорее всего не жил в СССР

Op
Oppo

БРЫСЬ ОТСЮДА,ЧМО

Виктор Шаламов

Кубик Рубика.

Op
Oppo

Верно

Владимир Дружин

Презерватив.)

Op
Oppo

шутка туповатая, однако