Имя Фамилия

нельзя убрать девочку в лифчике предлагающую поступить в ВУЗ

Ответы
Лариса Кренева

Хотелось бы,вместе с ней Аленй похудейку,Вебку 100000 которая учит как прожить на эти деньги в месяц и еще спущенные трусики

Надежда Захарова

Она меня тоже достала,но как убрать не знаю. мне 66 лет и высшее образование, второе высшее совсем ни к чему.

Анастасия

я не умею,у меня жирнючая выскакивает,предлагая мне худеть,они хоть бы на фото предварительно сиотрели...

Антонина Езушина

у меня нет такой.мне только всё похудеть предлагают.пишут - я тоже была такой коровой,как ты )))))

Т(
Тереса (Лида)

Вы еще варикозные ноги не видели! так что если уберете девушку, уберите и те ноги, пожалуйста!!

Алена ********

заодно убрать двух козлов, один из которых предлагает исправить зрение, а другая - похудеть!!!

Владислав Данилович Иванцов

Я считаю, что нельзя. Может ей больше нечего предложить, а ты хочешь последнее отнять.

Надежда Алексеева

тут много чего нельзя..а так хочется.матом на все буквы алфавита послать...МНОГИХ!

Оксана Билибина

Девочке в лифчике как раз туда и дорога. Без лифчика пусть идет в другое место.

Мария Дудорова

я буду только рада,достала уже.... и еще эта с похуданием, мне не надо худеть.....

Татьяна Зубрицкая

мне тут похудеть предлагают на 50 кг, как ее отфутболить, не получается что-то

Равусон Наталья

А мне на 30 кг похудеть советуют))) А одежду потом в детском магазине покупать?

Александр Грызлов

Зачем пусть будет, а так скачай и установи программу, блокировка рекламы:)

ЂЂ
Ђram Ђararam

блиннн тут как на Солярисе ... у всех свои рекламные призраки-мучители )))))

Татьяна Таранькина

меня тоже этот вопрос интерисует, только для меня мужчина без лифчика)

Marina Prilous

убрать? что значит убрать? Помыть? Или спрятать? Или.... ООооо! тюкнуть?

Владислав

ага и Алису постоянно спрашивающей : " А хочешь знать с кем я сплю ?!"

Марина Буквина

ха ха ха !!

Владислав

....... не, ну Марин - достали ......... -))))))))))

Марина Буквина

да. просто слов нет....

Ilatan Ilatan

ну хоть таким образом привлечь к знаниям 🙂 наверное нельзя убрать

Галина Брагина

эТО ТЕБЕ ВИДЕНИЕ С ТВОЕЙ ВЫШКИ СИЛЬНО ЗАЖМУРЬ ГЛАЗА И ВСЕ ПРОЙДЕТ

Евгений Таджиев

...и мальчика Ваню со своим вонючим пресом...достал этот дрочила