Соня

Классная вещь, а вот умникам и знатокам русского языка хочется сказать...вот если вас так прёт указывать на ошибки в словах, делайте это как то грамотнее, исправляйте до конца...хотя мне все равно ....но вот я почему то на 100 процентов уверена, что вы и в родном делаете ошибки , а про иностранные и вовсе молчу.... Если хоть какой то знаете на уровне, и не только говорить но писать...хотя кому я это объясняю...?

Ответы · страница 3
Андрей Григорьев

Объясняйте по-английски тогда

Ал
Алексей

Все правильно

Crazy Snowman

"Хотя кому...")

Crazy Snowman

Вы чересчур самонадеянны. Таких высшие силы поклялись укопорить в глиняных сосудах и услать в свободное плавание на тыщу лет. И они не шутят ни разочка. Они креативны...

Crazy Snowman

Шакиру обвинили... 🤦‍♂️ Да пошли они нахуй!!

Crazy Snowman

Вы платите свои деньги за то, что она талантлива ☝️

Просто Лёха

Русский Рок здесь причём?

Наталия Каменных

ни фига себе наболтала

Анатолий

Разве что сама себе🤔

Соня

Скорее всего... Адресаты все равно не поймут...

Владимир

нацизм форма фашизма

Соня

В моих словах вы нашли нацизм?

Владимир

да вы порочите русских за незнание с этого и начинается нацизм

Соня

Ну да, я нацистка...пишу на русском, что бы всем было понятно, хоть это не мой родной язык. И меня за это ещё и попрекают, смеются. вы уверены что знаете значение слов нацизм и фашизм... Прочтите ещё раз , пожалуйста

Томас Манн

Телеграфное Агентство Сссрефии

вешь классная .

Даниил Белевитин

Себе вестимо)))

Людмила Лобач

Учите языки

✔Н
✔️ Новости Дня

чо хатела ?

Соня

???? Это что за гадание такое))

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать ?

Соня

Не ко мне вопрос

✔Н
✔️ Новости Дня

... эта ваши дила -нас сюда нивмешивай

Соня

🤨

Николай Смирнов

Точно.

Ева Иосибашвили

Точно

Noname

Шо