Со
Солнышко.😊!))

Почему нам нравятся именно полигамные мужчины.? Кто объяснит.?))

Ответы
Язва Сибирская

Даже если ты безумно влюблён в одну девчонку и других девчонок не замечаешь, то всё равно увидев красивую девчонку у тебя голова поворачивается в её сторону! И не обязательно с той целью что ты этой девчонкой овладеешь а просто потому что она делает твою жизнь более красивой

Со
Солнышко.😊!))

Красиво сказано. Даже хочется верить. А если с тобой встречаются по расписанию, а там еще очередь , две или три.? 🙃😉😈

Язва Сибирская

Если на твоё выступление спрашивают билеты уже около метро значит выходить в зрительный зал ты должен кипящий чувствами и эмоциями, чтобы твой зритель никогда не был в тебе разочарован!!!

Со
Солнышко.😊!))

Браво!!

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Кот Василий На Пенсии

"Они сами не знают чё хочут" 🙂 это про таких как вы 🙂
*** В действительности же Бог замыслил, что муж и жена должны стать одной плотью и полигамия не входила в его намерение. Она запрещена среди истинных христиан 🙂
*** Как и развод, полигамия не была предусмотрена Богом.

Агний

Не знаю.., есть предположение: если мужчина - полигамен, значит как минимум он пользуется спросом у женщин, как минимум он опрятен, аккуратен. Какой-нибудь чумазый "лом подпоясанный" вряд ли станет полигамным, даже если сильно этого захочет 🤣😁

Со
Солнышко.😊!))

Да, наверное именно так.!!!) 😊😉

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Не знаю кому вам, но можно предположить. Во-первых, он популярен. Во-вторых, сексуальный опыт. Ну и в третьих, нет гарантий, что он на постоянку, бабам нравится в напряжении пребывать. Если он весь твой, то это уже не то. Нужны какие-то сомнения.

Со
Солнышко.😊!))

Адреналин. Лучше с парашютом прыгать.?? 😊😂😈

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Наверное. Вообще, из этого можно сделать только один вывод, что баб любить нельзя 😉

Со
Солнышко.😊!))

Можно.)))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Та не, зачем... позволять себя любить можно, а их не надо.. оно просто так не работает)

Со
Солнышко.😊!))

Жестко.!))

Вера Сыркашева

Полигамия осуждается в Библии. Бог создал Адама и Еву, и сказал им живите и размножайтесь, наполняйте землю. Этим самым Он, можно так сказать, основал семейную ячейку. А то что против этого, то это грех.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому что такие мужчины, как правило, более коммуникабельны в обществе, всесторонне развиты и хороши собой и иниересны. Но это зачастую только роль , вот в чем подвох, узнаем уже потом.

Со
Солнышко.😊!))

Да.Остальное, всё потом.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, бывает и западаем поэтому, а у него уже куча бывших))) и от этого куча проблем)

Со
Солнышко.😊!))

Для эмоциональных, просто ловушка.!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно! А у женщин всё на эмоциях)

Со
Солнышко.😊!))

Да.! )

Ан
Андрей

с жен.форума-- да он же кобелина бесполезно.в самом деле не перевоспитать же.на хер он нужен.хотя может попробовать?да бесполезно.точно проку не будет.да плевать рискну. девки.

Со
Солнышко.😊!))

Интересно..))

Ан
Андрей

там приколов много на поржать.а мой спит пердит а мой весь в слюнях а мой вылезет с ванной и трясет смотри какой сазан.да где сазан то анчоус в томате.обижается.девки топят по полной.

Со
Солнышко.😊!))

Даже я хохочу.))) 🤭😂😂

Ан
Андрей

😊🌷

Владимир Чернявский

Мать-Природа вас такими сделала. Вы любите конкуренцию. Все ваши кружевные труселя, шмотки и макияжи с причами не для мужчин. Жизнь должна быть остренькой.))

Владимир

Раз с женщиной, значит с ним все хорошо. Но он с ней, а не с вами - а вот это уже не хорошо. Нужно, чтобы он был ваш. Ну, или по крайней мере не её.

Со
Солнышко.😊!))

Не нужно.!!))

Владимир

Вот именно! В том и вопрос - зачем такой вам?))

Со
Солнышко.😊!))

Не нужно.!!) (

Владимир

Но нравится же?)

Со
Солнышко.😊!))

Даа.)) 😒😈

Владимир

Загадка)

Со
Солнышко.😊!))

Дилемма))

Натка М_Мак

В природе побеждают сильные самцы, покрывающие большее количество самок, так что… не убито в нас что-то природное цивилизацией 🙂

Александр Демидов

Ай, молодец, Натали. Чёткий ответ. 👍

Галина

Люди от природы вообще полигамны, что женщины, что мужчины. Иначе, в древние времена, когда жили в пещерах просто бы не выжили)

Со
Солнышко.😊!))

Да. Это и сейчас всё объясняет.) 👍

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да кто вам сказал что в одном виде могут быть полигамные и моногамные особи??? Тем более такое разделение среди одного пола

Сергей Дж.

Потому,что у женщины просыпается инстинкт соблазнительницы и покорительницы сердец.Конкуренция и самоутверждение рулят

Со
Солнышко.😊!))

Может быть.))

Сергей Дж.

Да точно

Λακσμι

Не знаю. Я как-то не в восторге от полигамных. Думаю, что мужчина должен быть строг к себе в отношении любви, как и женщина.

Со
Солнышко.😊!))

Правильно думаете.)) но не всегда чувства подчиняется мозгам.!!

Λακσμι

Это значит, мозги слабые ))

Со
Солнышко.😊!))

Как-будто нормальные.!))

Λακσμι

Ох уж эти чувства )

Со
Солнышко.😊!))

Ох.))) 😉😂

Λακσμι

😁

Crazy Snowman

Потому что, типа, многоопытный и страсть к наличию у мужчины конкуренток, иначе скушшшно;)

*Фантазёр*

Потому что от них веет успехам умением общаться с женщинами, вы чувствуете такого самца своими флюидами🤣😁

Со
Солнышко.😊!))

Прав.!!

Виталий Мирошник

Да легко! Полигамные всегда готовы к размножению. А моногамным только одну, любимую, самку подавай... 😎🥴

Валера Которашвили

возможно есть мечты по приручению такого жеребчика. другим не удалось, возможно у меня есть все шансы...

Со
Солнышко.😊!))

Зачем приручить? Он же будет уже не такой..))

Валера Которашвили

об этом я как то не подумал 😂

Со
Солнышко.😊!))

Человека нельзя изменить.! Только он сам может измениться.)

Валера Которашвили

так то оно так, насильно не изменишь, но если его стимулировать к этому, показывать всю выгоду перемен, то наверное возможно

Armen Avanesov

Так это же вам нравится.мне вообще мужики не нравятся.а уж полигамные тем более.не люблю конкурентов😂

Павлос

Так устроена природа.....
По сути...., женщинам нравятся все мужчины....., если он на самом деле мужчина.