Магистр Околовсяческих Наук

Как известно из Библии...Хам согрешил и Бог проклял не согрешившего Ханаана вместо Хама потому что до этого благословил Хама...Бог не захотел признавать свою ошибку и вместо этого наказал невиновного...любой человек в этом благословлении Хама может увидеть абсолютное незнание Богом будущего ...И поэтому все пророчества и болтовня о вторых пришествиях и всем остальном это Бла Бла Бла??

Ответы
Лора

Сын Ноя Хам был благословлён Богом. Когда Бог благословляет, то человек не может сделать что-то вопреки. Вспомни (или прочитай) историю о том как пророк Валаам по просьбе Валака пришёл проклясть народ Израильский:
"Из Месопотамии привел меня Валак,
царь Моава, от гор восточных:
"приди, прокляни мне Иакова,
приди, изреки зло на Израиля!"
Как прокляну я? Бог не проклинает его.
Как изреку зло? Господь не изрекает (на него) зла...
Вот, благословлять начал я,
ибо Он благословил,
и я не могу изменить сего."
( Числа 23)
Хам был благословлён Богом, но своим поступком лишил благословения для своего сына Ханаана. Все потомки Ханаана были либо уничтожены, либо растворились в других народа.

Магистр Околовсяческих Наук

Или когда в отпуск идет...психиаторы в отпуску тоже могут лечь в психушку ..есть у них такая льгота

Лора

ну тебе виднее🤣🤷‍♀️

Магистр Околовсяческих Наук

Я ж психиатр...

Лора

🤣

Виктор Соловьев

Один напишет свое понимание другие вторят..Вдумайтесь ..тут БОГ как ненормальный человек с прихотями. но БОГ само совершенство и не делает даже ошибок вообще ..не говоря о реакциях негативных- хочет не хочет ..дур дом .получается.)))).

Магистр Околовсяческих Наук

И дьяволы тайно куда хотят проникают...и Иисусы просят чаши пронести мимо лишь когда догадаются о чем то

Виктор Соловьев

Это не так..Дьявол создан самим человеком на всплеках страха гнева жадности итд. и питается негативной энергией.и за тысячи лет стал мудрее любого в тысячи раз..А Иисус показал что Дьявол ничего не сможет с ним сделать..мало того если все люди перестанут даже думать плохо-дьявол исчезнет совсем..

Магистр Околовсяческих Наук

Как и Бабайка..

Прохожий

а чего ты люцюфера то хамом зовешь.зря.щас богов нет.аватары только.но люцис змея та еще.ответишь.я не пугаю.думай и не говори так.бибилия фуфло.но боги были.есть не здесь пока.

Прохожий

э.как прыткий однако.волхв.но молодой ищо.но из старых.

Магистр Околовсяческих Наук

Дождь вызываешь??девок в борозде потрахивая чтоб урожай был??

Прохожий

незя.мы вне закона.вовке шибко не нравится.стадо быть должно.а то ишь ты ходют тут всякие.ату их нелюдей.

Магистр Околовсяческих Наук

Про вне закона я знаю...изучал веды и родноверие

Прохожий

а здесь он мимо.это его фантазии.к реальности отношения не имеют.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Боги не любят признавать свои ошибки

Магистр Околовсяческих Наук

Там много есть примеров где бог ни хрена не знает...

Ле
Легенда

Боги знают будущее на 200 лет вперёд.

Магистр Околовсяческих Наук

Все так говорят...но дьяволы тайно проникают куда им вздумается

Игорь

😄

Магистр Околовсяческих Наук

Иисус тоже ни хрена не знал...а как узнал начал просить чтоб это все с ним не произошло

Евгений Во-Ин

🤝