Лола Ололоева

Правда ли, что жук-богомол живет дольше и счастливее жука-атеиста?

Ответы
Ум
Умиление..

В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь - меньше получаешь, меньше ждешь - больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.

Талгат Турсынбаев

Недавно жук-богомол попал сетку (сетка для виноградной грузди чтобы птицы не поклевали) сколько он богу молился не знаю но когда я снял эту груздь чтобы поесть жук богомол уже приказал долго жить. Делайте выводы

Анатолий Ясно Солнышко

маленькое уточнение- жучиха богомол так ейный мужик живет до первого секса с ней..все идет на ее пользу.Все как у людей-вор отбирает только кошелек или жизнь а женщина забирает и жизнь и кошелек..

Елена Семичева

Однозначно нет. Вы разве не знаете, что всегда после близости самка жука-богомола убивает самца? А вот о жуках-атеистах такого пока никто не сказал. Так что у него шансов выжить больше))))

Александра Шнитко

конечно же нет......Атеист (или безбожник) – человек, отрицающий существование сверхъестественной силы, управляющей нашим разумом и жизнью....а жук как Вы сами понимаете это насекомое....

Сибирский Инквизитор

Так вот почему никто и никогда не видел жука-атеиста! Поехавшие сектанты-богомолы просто уничтожили их как вид! Но счастья на чужом горне не построишь! Жуки-атеисты будут отомщены.

Лола Ололоева

Завтра же

Сибирский Инквизитор

Да будет так!

Юлия Коваленко

😃 Богомолы - насекомые, но не жуки. А самцы-богомолы живут вообще не долго. Самки их съедают после первой брачной ночи. Так что жуки-рогоносцы (олени) живут дольше и счастливее!

Валентина Евстратова

Вы видели глаза жуков- богомолов? Они грустные, как будто, они несут непосильную ношу! А что богомол, что атеист, проживут столько, сколько здоровье позволит.

Три Метра Над Уровнем Неба

из всех живых существ уважаю только самку богомола. Молодец,баба! Полюбила,соблазнила,съела,забыла)))И не переживает,перезвонит эта **ка или нет)))))

Александр Погребняк

Жук-богомол живёт ровно до момента оплодотворения жучихи-богомола. После полученного удовольствия она его съедает (это не шутка)

Леонид Зуев

Начудили, или не знали, что при первом же спаривании, "богомолиха" отгрызает и съедает ему голову, "вклад" в будущее потомство!

Лола Ололоева

Знали,

Леонид Зуев

Тогда ответ: нет не дольше, но счастливее!

Владимир Пупин

нет. жучиха-богомолиха живет в 3 раза дольше богомола. сменив 3-х мужей.а жук-атеист вообще живет недолго - до первого тапка

Кобра 13*****

НЕТ. Его сжирает самка после секса. Ну не вымолил он у Бога хороших мужских способностей -- сколько ни просил 😄

Анна Слепченко

Не ззнаю склько живет жук-атеист..Но жук богомол до первого траха...а там его самочка того..убёть.. какой вывод?

Nicon Lord

Бред. Богомол в принципе не может быть счастливее атеиста, так как богомолов учат страдать и смирению. ))))

Вика Родионова

Их ваще то жены после пепвого де секса башку еафиг сносят или поедают. Так что они и не живут то толком)))))

Сергей

в передачу "В мире животных" 😛

Вика Родионова

Одна из моих любимых))))

Сергей

так не тока твоя, музон из неё вабще зачётный 😄

Вика Родионова

У мну в тел стояла)))

Сергей

👍

Розовый Слон

...жуку-богомолу, жучиха во время оргазма, всегда башку откусывает, ни один еще своей смертью не помер...

Ангелина Сысова-Малькевич

Про жуков ничего не знаю,терпеть их не могу!. Богомол живет дольше,у него имя мне больше нравится.

~S
~Nightly Show~

Почти сразу после начала спаривания самки некоторых видов богомолов откусывают голову самцу.

Владимир Ильин

Какие у нас благожелательные верующие! Теперь точно знаю: Бога нет. Он бы за такое ноги вырвал!