Дух Просто Дух

Вот есть он-лайн игры, в них есть своя валюта и есть донат. Интересно, а в нашем мире что есть донат?

Ответы
Кайса

Деньги. Сейчас с помощью их возможно практически все

Кайса

Хм... Тогда думаю., это что-то вроде усилий... Выкладываешь усилия - получаешь отклик... Хотя... Так же и в игре... И это недонат...

Дух Просто Дух

Угу, донат он без усилий по игре вкладывается)

Кайса

Но он с усилиями бередся из реальной жизни... А тут... Тут нет другой жизни/реальности/пр...

Дух Просто Дух

Может и нет "реальной" жизни. Может это и есть реальная жизнь)) Но иногда некоторые вещи заставляют задуматься где мы живём, но доказать что то по этому поводу ни кто ни чего не может))

Кайса

Какие, например, вещи?

Чертовка В Чулках

Если убрать мишуру... то все также, шкуры и зерно!

Дух Просто Дух

Это ресы, я то донат имею в виду. Тоесть что то такое чего тут нет, но в отдельном разделе можно за него купить самые крутые ништяки. ☺️

Чертовка В Чулках

твои предположения?

Дух Просто Дух

Нету их. Сам не заню по тому и спросить решил.

Мастер По Маргаритам

Самогон.

Дух Просто Дух

А везенье ли это или просто точный расчёт?))

Мастер По Маргаритам

Вы расчитывали, где родитесь?)

Дух Просто Дух

Не помню, видать я тогда пил много)))

Мастер По Маргаритам

Самогоном задонатили вам)

Дух Просто Дух

Ладно до истины не докопаемся так)) Это надо у доната спрашивать)) Тока эти сволочи молчат об этом))