Денис Сорокин

Что такое ДОНАТ?

Ответы
Та Еще

Донат - в онлайн играх означает внесение платы игроком за дополнительные плюшки. Как правило, донатят в игру те люди, которые не могут по каким-то причинам самостоятельно развиваться в игровой вселенной

Денис Сорокин

Понятно, расскажи мне историю создания своего Ника?

Та Еще

это один из ... я люблю свою "планету снеговиков" и "сон в начале тумана" и прочее.. от настроения

Табуретыч

Игровая валюта в онлайн-играх,покупаемая за реальные деньги,для быстрой прокачки персонажа.

Ел
Елена

Даешь столько сколько не жалко.

Денис Сорокин

Это язык какой-то иностранный, да?

Ел
Елена

Где?

Денис Сорокин

ДОНАТ

Эдуард Хадагатле

Лучшее, чем у остальных

Денис Сорокин

А что это? Язык?

Эдуард Хадагатле

Донат это определение чего либо, по качеству, выше классом так можно сказать. Донат это жаргон игравой. Именно в игах он определяет качество !

Денис Сорокин

На языке геймеров? Да?

Эдуард Хадагатле

Да, геймеров

Денис Сорокин

или вынужденная плата за прохождение "бесплатных" компьютерных игр

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Плата обычно за дополнительный контент и валюту идёт

Максим Евгеньевич

Деньги в контент.

Денис Сорокин

И за что их дают?

Денис Сорокин

Виноват плохо знаком со сленгом, пишите, пожалуйста подобные слова с переводом, ладно?

Максим Евгеньевич

В игре есть читы(ресурсы) позволяющие улучшать героя-это лут.. Его можно добывать годами а можно купить сразу за реальные деньги. Эти деньги называются донат..

Денис Сорокин

Понятно...

Саша Баранов

танод наоборот

Денис Сорокин

Что такое?

Ронин

ногиб за бабло

Денис Сорокин

Слушайте Русское радио, сайт rusradio.ru...

Ронин

и че там

Денис Сорокин

Послушай... узнаешь, ты ведь Интернет-пользователь...

Ронин

мне интересно ваше мнение, по левым ссылкам не лажу

Денис Сорокин

Это не левая ссылка, у меня сейчас Русское радио играет на муз. центре Tchnics...

Pələng

жертвовать.

Денис Сорокин

Понятно! Мерси 🙂

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Хорошо

Денис Сорокин

Успехов...

Александр Грызлов

Спасибо и тебе