Виктор

Почему люди не общаются друг с другом на равных!?

Ответы
Натали Малышка

О-очень низкая культура !!!
Между прочим, в некоторых странах СПЕЦИАЛЬНО не дают развиваться культуре среди населения. НЕ культурными ЛЕГЧЕ управлять....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ДЕЛО В ШЛЯПЕ... 😅

Виктор

Малышка, дело в Рождении в очередь первую, потом в воспитании. И все не обуглевается на первых лиц, но в первую очередь на одном - тебе...

Натали Малышка

.....Поясни эту мысль : "Дело в Рождении..." Как это понимать ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Послушай песню Высоцкого "о переселении душ" оч. познавательно и о смерти и о рождении....слова из песни....🖼

Виктор

Человек так устроен не просто, ему слаще песни матери нет ничего из далеких детских лет, но повзрослев, не получив воспитания должного, он может попасть под нож желаний Других.

Ро
Роза

Люди разные и бывают разные статусы. Поэтому одни считают выше других. Как то так.

Виктор

Но это же не справедливо!

Ро
Роза

Жизнь вообще не справедлива.

Виктор

Но, не для тех, кто ее прочувствует измальства, однако.

Ро
Роза

Не поняла?

Виктор

Тогда разговор дальнейший бесполезен👿

*Василиса*

разве? общаются,только не все:) или равных мало просто:) всё очень относительно:))

Виктор

Не все.. Мы, каждый имеет Возможность людям выходящим за рамки, СКАЗАТЬ - СТОП!!! Так, ведь?

*Василиса*

да...конечно..

Виктор

Ну, представь, что ты с детьми на равне, но уже у тебя есть на что их двигать.

*Василиса*

в смысле двигать?

Виктор

в СМЫСЛЕ на равных... Тема же такая.

Андрей Григорьев

Не нравится? Ну объясни всем, кому нравится... Никому не удается....

Виктор

Конечно так интересней не нам, прижвальщикам планеты этой... Но интересно, поверь, Кому то 😇

Андрей Григорьев

Ты это, не ко мне

Виктор

Извини, твой ответ показался Глубоким🙃🤪 У тебя есть возможность исправиться.

Андрей Григорьев

Не, это ты сам. Мне недосуг

Виктор

Тогда, отдыхай. Жду настоящих Человеков, Мыслителей, Верующих!!!

Алекс Венцель

Каждый выбирает себе для общения того с кем ему комфортно...

Виктор

Комфорт дело урузурпирующее по своей природе, условный!

Надежда N

Потому что некоторые считают себя умнее или богаче других.

Виктор

Это же Грех почти Античный!

Надежда N

Мы все не без греха, чт

Виктор

Люди "чувствуют" себя Свыше, ЭТО не главное.

Надежда N

А что главное?

Виктор

Хм... спросите меня позже.......

Ил
Иллюзия

Знак Равенства нельзя применить в большинстве сравнений

Виктор

Чего хотят, если только меньшего?

Ил
Иллюзия

Если меньшее более ценно, чем большое))

Виктор

Вот и перешли на "ты"... Что далее, по вашему?

Ил
Иллюзия

Не переходила...)Странно было бы так поступить...без повода и без согласия....))

Виктор

...математик...

Ле
Лена

Сейчас все считают что им кто- то что-то должен...🤷🏻‍♀️

Виктор

уЖАС, ТОГДА!

Ле
Лена

Это верно

Виктор

Но, это меняется в лучшую сторону!

Ле
Лена

Думаю да

Виктор

дальше что - смотреть как ты выглядишь?

Ле
Лена

А дружить, по Вашему это как??

Виктор

Конечно, хочу вас представить🌷

Парцифаль Из Монтсальвата

Зайцы шизеют. заяц воззвал и вот он уже не заяц

Парцифаль Из Монтсальвата

Душегубство и Котоёбство, Живодёрство и Слоноёбство!

Виктор

Вам не полезно жить среди людей. Вы, умеете себя унизить даже среди травы и вороха в ней копошащихся тварей😉

Парцифаль Из Монтсальвата

Копошатся: Жареный Мужик, Огнедышащая Баба, Чудо-Вошь, Вехвяк, Тудым-Сюдым, Ыпало

Виктор

Ложитесь, вы, уже спать, немногим обязанный!

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы копошимся лижемся и повизгиваем

Oleg Mirov

Общайтесь,мне кажется никто не возражает.

Виктор

Угадал! Но, имел ввиду вообще, в человеческом понимании. Как каждый из нас это делает. Как это среди НАС!

Oleg Mirov

Каждый общается,так,как умеет,и по выгоде.

Виктор

Страшное слово ты сказал - "выгода"...

Oleg Mirov

А как еще,ля ля.

Виктор

Выгодой и заткнешься...

Oleg Mirov

Грубо чистая деревня.Может пойдешь деньги нищим раздавать.Умник.

Виктор

А, тебе ЭТО - ЗАЧЕМ?

Роза Моисеевна

Чувство собственной важности мешает

Виктор

Да, именно! И к чему оно ИМ😂👍

Ру
Руфина

Не всем доступен уровень психушки

Виктор

Физичка - Сердючка, какие вопросы о выживаемости? Настолько не решаемые, что и каждому покажутся вечностью...

Ру
Руфина

Запор мыслей при словесном поносе у тебя, алкаш

Виктор

Угадал с ОБРАЗОМ - Сердючки!!!

Ру
Руфина

Читай выше

Виктор

Тебе, Простой, вышедшей в ануинал от собственной мизерности, зачем спорить хотелось?

Alla Lala

потому что они не равны друг другу

Виктор

Но, это возможно!!!

Alla Lala

возможно что?

Виктор

Неравенство, как колыбель Разума...

Alla Lala

так и есть

Виктор

Значит, не все так однозначно, если есть у каждого понимание это.

Ви
Виктор.

Мне бы то же хотелось это знать...

Виктор

...гордыня, в очередь первую. Потом, кем она посеяна стала (была)...

Ви
Виктор.

Согласен, но у всех гордыня разная, иногда это просто понты...

Виктор

А, за этим не сейчас. Главный корень у всех - гордыня себя несящая, как!!!

Мудрый Каа

Потому что все люди разные

Виктор

Да, разные, но Уважение Потеряно.

Мудрый Каа

Уважение есть между равными по статусу

Виктор

Т.е, наша Земля не насыщенна подонками и кроме них? А, про статус. Где, ты его навострочил, коли уже интересный?

Я-
Я-Искал-Тебя

потому разные люди,разные

Виктор

Но, их создали ранее равными! Чему они РАЗУЧИЛИСЬ?

Пе
Пертурабо.

потому что люди не равны.

Виктор

Шакалы разные, и среди них встречаются Способные😉

Пе
Пертурабо.

Виктор, переводится как "Победитель", некоторые могут побеждать лишь майонез.

Виктор

Этим и занимаюсь, но если, вы, не павидло к собственным комплексам, не чрезвычайно закомплексованы, способны думать не только за себя, то рядом делать, Вам, нечего👿

Вера Соломенникова

хотят своего величества

Виктор

Не поздно ли! Монархия давно сменилась темпами иных клаустробофобий Человека к Обществу💥

Вера Соломенникова

может и поздно,но снобизм так и в наше время особо процветает

Виктор

Да, Снобизм Не Пережить! Что Делать с Этим странным чувством одиночества - где и не любовь не купить, не Разум!?!

Ян
Яна..

Субординация..🤷‍♀️

Виктор

Нет, здесь вопрос куда сложнее.

Ян
Яна..

Ааа ВЫ про здешнее общение..

Виктор

Нет, про Жизнь.

Ян
Яна..

Статус разный..в силу возраста..вообще много причин..

Виктор

Ваше упоминание единственного варианта уже вас и утопит, тут же💥

Лис И Алиса 🦊

Потому что дурные

Виктор

Это прискорбно!