Марк

Что бы Вы изменили в своей прошлой жизни и какие ошибки хотелось бы исправить?

Ответы · страница 5
Astri ...

н и ч е г о...как есть сейчас..долго и мучительно строилось тогда..

!!!

Ничего бы не меняла, а ошибки можно и в настоящем исправить!!!!!!!!!

Алла Беньяминова

Что было,то прошло...главное -теперь не повторять старые ошибки.

Александра С Самары .с Самары

чтобы исправлять свои ошибки в прошлом никакой жизни не хватит

Ирина Тулякова

а зачем Вы хотите знать о моих ошибках, чтобы свои не совершать

Ирина Тулякова

все равно свои сами и совершите и мои Вам не помогут

Ан
Анастасия

Я бы хотела сегодня не пойти гулять с подругой...(поссорились...)

Татьяна

не стала бы поступать в политехнический институт после школы.

Лариса Антонюк

абсолютно ничего, жизнь прекрасна во всех своих направлениях)

В*
Валентина**** ****

Наверное я прожила всё точно так же, иначе это была бы уже не я!

Надя Матусевич

Если бы можно было так сделать. Ябы больше выступала на сцене.

Лариса Титова-Тараненко

ничего бы не меняла делая ошибки в жизни становишься мудрее

Маргарита Рачинская

Нечего бы не изменила!Всё что не делается то к лучшему!!!!!!

Лариса Крушельницкая

Хотела бы в детстве научиться искусству общения с людьми

Ол
Оля

я бы наверное все-таки стала врачом как и просила бабушка

Витя Стуклов

Не чего не хочю менять что было то было на ошибках учатся

Витя Стуклов

Спс без ошибок и жизнь скушна

Витя Стуклов

Александра.. Можно Саша)

Я довольна своей прошлой жизнью, так же как и настоящей))

Инна Кравцова

Спросите лучше "в прошлом времени", б курить не начинала.

Ел
Елена

это беспредметный разговор, все равно же это невозможно

Галина Золотарева

жаль что девочку не родила,все веселее было бы сыновьям!