Просто Фуад

Я так надеялся что будет счастье любовь семья радость. Но судьба повернула так что я в свои 26 не имею всего этого. так что не жалуйтесь на жизнь. старикам хочу сказать берегите своих старушек ведь больше некому не нужны вы кроме того как им. А молодым девушкам и ребятам посаветую некада не верьте заблуждениям лучше друг чем девушка. девушки не верте сплетням подруг про ващего парня. Именно так моя судьба разрушена. и еще некогда не ссорьтесь любите друг друга. Одному быть плоха. очень. уверяю вас. сам имею опыт....

Ответы
Антонина Богданова

Очень жаль. что ваше счастье разрушили сплетни....Но помните: что нас не убивает,то закаляет.Желаю вам выстоят этот период отчаяния и беды.Все наладится,поверьте.

Владимир Сабакарь

Вы ещё встретите свою девушку.

Просто Фуад

тут люди хорошие