shifa_4

Почему все хают Дом 2,но всё же смотрят?!Это что,ВЕРБОВКА!!!

Ответы
Александр Ким

правда, похоже на рекламу, на самом деле есть передача,щелкнул посмотрел ерунда переключил, создал свое мнение. иметь представление о передаче, не значит ее смотреть

Евгений Ким

ну насчёт всех не знаю у меня нет таких знакомых,а может не говорят что смотрят

Анна Ивлева (Омск)

я несмотрюююююююююююю. но если спросят. то хаю))

Arina Dolopchi

кому не нравится пусть не смотрит..проблем та

Vl
Vladimir

назвали бы дом проститутов ато дом2 патом 3