Юрий Войнов

Правда, что Максим Галкин, чтобы польстить супруге, убрал из фамилии букву "Г"?

Ответы
Игорь Ковбашин

Да все верно, наличие буквы Г, уже само по себе вызывает ряд вопросов? Как со стороны друзей, так и со стороны родственников. Что от него ожидать. Если всё у него всё уже начинается с этой буквы.

Витя Китайцев

все может быть и быть все может....все даже очень может быть...но быть того совсем не может....чего вообще не может быть...!!!!!!=))))) Во как...!!!!!=))))

Александр Геляев

Наверное. По крайней мере, все наши юмористы об этом только и говорят. Говорят, что Алла посчитала букву "Г" в его фамилии неприличной

Александр Геляев

Точно. Фамилия Алкин вполне соответствует его настоящему статусу

Ольга Тимофеева

Ну, если он такой бесхребетный и наивный - то ради Бога! Счастья ему большого и толстого! Хотя... Я в это не верю... Вряд ли...

Ан
Анна

Пугачева наверно до этого сама додумалась, поэтому и выбрала Алкиного. Просто мы об этом не знали раньше.

Любовь Миро

МОЖЕТ ПРАВДА МОЖЕТ НЕТ, И ОТВЕТ НЕ ЗНАЮ. ЭТИМ ГОЛОВУ СЕБЕ НЕ ЗАБИВАЮ.ВАМ ЖЕ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ ЖЕЛАЮ

Дарья Кошкина

Ахах неплохо-неплохо) Но смею предположить, что это сама "Алка" его поставила перед фактом!

Антон Бобров

неа,это пиар ход,но довольно глупый,у Аллы и так извесности-лопатой греби,не разребешь

Юрий Войнов

и для надписи на афишах меньше краски

Михаил Комлев

и это Ваш однофамилец допускает такие мысли во время игры с Финляндией в Сочи?...

Нина Анцыферова

не знаю я вообще не понимаю такую любовь бабушка и внук кто следующий пра пра 😄

Mr. Harutyunyan

золотая трухляшка исполнает все его желания.а ради этого не стоит ?

Златовласка Ню

Давай ты тоже польстишь буйнову и уберешь две первые буквы в и о 😄

Марина Зыкина

поклон перед супругой и выглядет как буква Г, но он всё таки алкин

Дмитрий Садофьев

Конечно правда! А потом добавил в оставшиеся "на" после первой "а".

Дмитрий Садофьев

Михаил Зелькин

я их не уважаю.С жиру бесятся . Лучше бы больным детям помогли..

Ермеева Марина

И теперь у него фамилия Палкин? Да уж,скорей всего наоборот

Лидия Чечулина

Во всяком случае, ему советовали знающие люди это сделать.

Наталья Паршикова

Вам больше нечего обсудить. Пусть люди живут своей жизнью.

Anatoliu Druzhko

нет он заглавную переместил на А, чтобы паспорт не менять