Иван Киллер

Те кто утверждают, что по ночам есть вредно, объясните- для чего свет в холодильнике?

Ответы
Grizuk Vera

Когда-то было перепроизводство лампочек, вот и пропихнули шустрые идею, что лампочкам быть в холодильнике необходимо, иначе там не будут водиться продукты

Ирина

У меня в холодильнике лампа периодически перестает гореть (будучи при этом в рабочем состоянии) - это однозначно намёк...

Дмитрий Каракозиди

У меня в холодильнике....вот уже много лет света нет. А не ел по ночам (если не застолье) даже тогда свет был....

А вдруг свет вечером вырубят?За свечкой в Церковь побежите?В темноте можно и в салат вляпаться 😃

Татьяна Владимировна

По ночам есть можно и свет там для этого. Хотя где что лежит в холодильнике я знаю наощупь )))

Анатолий

чтобы (кроме чувства голода) не возникло ощущение, что Вы от голода ещё и ослепли...

Кира Волкова

У меня например холодильник стоит в темном углу, и без света ничего не увидишь

Людмила Салыкова

чтобы вы не путали и пили только водичку по ночам с холодильника....хи хи хи

Гульнара Павленко

я работаю по сменно , поэтому ем ночью , к сожалению мне это очень вредно

Edward

это его потом светом сделали а сначала это был разряд тока по роже)))))))))

Надя *****

нет желания , но всё от привычки , если она есть , то кушайте на здоровье

Константин Ли

свет в холодильнике провели те, кто не согласен с эти утверждением

Аделина Свабода

не знала что он для этой цели. думалось мне просто для комфорта

Ги
Гита

Это чтобы просто посмотреть и порадоваться завтрашнему дню)

Марина Мирных

как вообще ночью можно есть?ночью надо спать.я посплю лучше

Галина Куранова

чтобы увидеть- не прокисла ли еда и есть ли водочка всегда?

Былинкина Елена

замок надо на него повесить.Тогда и замок не будет видно

Маргарита Злющая (77Мск)

Без света в холодильнике холоднее! Да и днем он нужен....

Елена Черковская

что бы быстрее находить вредные продукты ,наверное,,,,))

Андрей Смирнов

что бы денег за электричество с нас больше собирать