Кто Его Знает

Перестав выпивать вдруг заметил что женщин красивых притягательных единицы...Вот теперь со страхом думаю бросать ли курить....🤔

Ответы · страница 2
Крошка-Турандошка 🤭

Ах-ха-ха:)))) пейте на здоровье:) и жизнь заиграет новыми красками:)))

Ирина

не пью и не курю..потому все мужики страхолюдинами кажутся😱😉🤣

Кто Его Знает

Ну как бы не считаю себя красавцем... А проблем с такими мелочами отродясь не было

Ирина

🤔🤭трах это не мелочи😉

Аркадий

Ирина! Очень верно! А Кто видимо не спец. в трахе.

Ирина

🤔предполагаю себя все спецами мнят🤭

Александр Захаров

Главное зреющего в тебе демона сдерживай, жди систему очищения.

Александр Захаров

Агностики не врут о Боге, ты просто не о том думаешь

Кто Его Знает

Я вообще об этом не думаю!Я думаю что ты как репей!Тя посылают часто поди...?🥱

Александр Захаров

Я тебя спасаю, а ты гтбиваешься

Кто Его Знает

"Врачуещему-исцелись сам!"

Александр Захаров

Я клятву Безобманства принял - не бросать заболевших на произвол судьбы, или ты боишься я твоих красивых женщин отобью?

Опять Же

Их если намочить ещё, то будут, как ножки Буша- все на одно лицо)))

Опять Же

А на самом деле понимаешь со временем, что не столько красота играет важную роль, но и применение по назначению тоже

Кто Его Знает

Умнеем!😉

Юр
Юрий

А ещё умеют готовить далеко не все. Так что не переставай есть...

Нина

Женщины пришли к аналогичному выводу в трезвом виде уже давно.

Кто Его Знает

продолжайте....🧐

Причесанные Мысли

Перестав засыпать... вдруг заметила, а мужчин-то в округе нема))

Причесанные Мысли

И вам не храпеть на весь дом)))

Ци
Циник

Чесна, я не храпун. 😎я балабол 😂

Причесанные Мысли

Это жесть 🤣

Ци
Циник

Инигавари! 😂👋

Причесанные Мысли

Да заткнулась уже 🤣

Unknown User

🖼
кушать не бросай и всё будет норм

Андрей Григорьев

И спортом еще займись. Стою на асфальте я, в лыжи обутый...

Кто Его Знает

Ты лыжи то попридержи.. Спорт эт хорошо.

Андрей Григорьев

Да они мне не мешают)

Кто Его Знает

В ринге?)

Андрей Григорьев

Да хоть в ринге. Снял, забил противника лыжами, опять надел...

Кто Его Знает

Особенно снял мне понравилось...)) выпрыгнул боле подойдёт.

Лора

а курение то каким образом на красоту женщин действует?

Лора

не бывает абсолютно полезных и вредных веществ. Курение тоже полезно, только об этом не говорят, в силу какого-то непонятного гонения на курящих

Кто Его Знает

Вот вот!В Кисловодске курил и прятался прям как в детстве!

Лора

да ужас. Как пошло с запада гонения на куряих, так и наши подхватили. А чего тогда они не подхватывают толерантность к гомикам? Какая-то половинчатая мера, если уж под запад, так уж до конца под запад.Там анекдотичные ситуации, в некоторых странах легкие наркотики применять можно, а вот курить нет. Я не встречала ни одного человека, который бы покурил и убил кого-то, а наоборот покурит , обдумает и успокоится. Потому как никотин благотворно действует на мозг, он начинает лучше работать☝️

Кто Его Знает

Пошли покурим!🙄

Лора

уже

Александр Шебалин .

Ну и зря.Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт.

Ан
Анита

Если бросить курить...что вам ещё может померещится🤔

Влад Паладин

Брось и увидишь сколько симпатичных мужчин..!! 😂😂😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Хороший вопрос! смешной. Почему людям не понравился?

Кто Его Знает

Иди нах вместе с укр своими и прочим... Или ты думаешь что ты тролль не в.....й?)не зае...

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему троллю? Троллить очень сложно! Ты просто дурак! И это факт! зачем ты ругаешься? Обзываешься. я могу потерпеть .

Кто Его Знает

Ещё раз для особо одарённых я Россиянин и к вукраине не имею ни какого отношения в 4 колена точно. Вразумила? Вумная.

Аня Розенблюм-Задунайская

А по сути ты укр! Пишешь как укр! Посмешила тебя? У тебя в мозку укр!

Кто Его Знает

🥱гуляй оно.

Валентин Алексеенко

ну нахуй, смысл жизни потеряешь и уйдёшь в монастырь

Z*
Z*Ирина*

это потому что красивые сбежали давно, и это понятно

Кто Его Знает

Ой...🙈

Си
Сибирячка

А вы, ептыть все красавцы.. Один другого стркмачнее

Кто Его Знает

Ты че?Сх сорвалась?🧐

Кто Его Знает

Бросишь с вами....🤭

Радость

Курение на впечатления о женщинах не действует)))

Кто Его Знает

Ну вот....Не быть нам вместе!(

Радость

Ой, не быыыыть... 🤣🤣🤣

Кто Его Знает

Прокурю те всю хату...🤒

Радость

Так я тебя и пустила...

Кто Его Знает

🥱Не очень то и хотелось🤭

Ла
Лавира

По мотри на себя в зеркало и страхи твои пройдут.

Кто Его Знает

На себя смотреть контр продуктивно!Глаз то замылен

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И встретите свою единственную и неповторимую😊

Кто Его Знает

такая же как все....🙄

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ага, одна из тысячи))

Кто Его Знает

и одной ночи?🧐

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Моя вторая фамилия Андерсон)))

Кто Его Знает

🌹но не Троцкая.😉