Това

Если очень надо , смогли бы пройти ночью через кладбище ?

Ответы
Илья Подбегалин

ни только на кладбище но и в сами кладбища. ни мертвых бояться нужно а живых бояться нужно. ушедшие люди ничего не сделают. сами пока им господь бог не скажет. хотя он и не скажет он пошлет своих посланников в виде ангелов. а ушедшие люди приобретают бессмертную жизнь да и зачем им на земле быть. снова рождаться в школу идти что сделали то сделали. самое главное чтобы не оставить злой след на земле после себя. правда не всем суждено быть раю.

Александр Петрович Кудрявцев

было дело в юности. Так я боролся со страхом темноты преследующим меня с детства. Потом жизнь стала сплошной борьбой со следующими страхами. Чтоб перестать бояться высоты устроился работать монтажником, чтоб побороть страх электрического тока электриком а чтоб преодолеть страх огня пожарным где и нашел свое предназначение. Трудно найти и понять свое предназначение но спасать людей из огня это мое

Това

Ого

Лю
Любовь

Одну женщину СРОЧНО вызвали на работу, а дорога у неё была через кладбище- идёт вся дрожит от страха, всё время оборачивается, вдруг видит идёт высокий мужчина...она чуть сбавила ход, обрадовалась, он догнал её и спрашивает: "Вы что, боитесь что-ли?" Она со вздохом облегчения:" Хорошо, что вы догнали меня! Очень боюсь!" Мужчина ей отвечает, да я тоже боялся когда живой был!"

Това

Аа )) а еще ...чего там нас бояться да ))

Александр Колосов

Я даже ночевал. Пришëл к папе на могилу с бутылкой, пил и плакал, спать на лавочку пристроился, да прохладно было, замерзать начал, пошëл домой, а там пацаны только из Чечни, я к ним и присоединился. Мой дембель в 87-м, а они 96-го, 10 лет, всë твари зажрашиеся от США и Англии угониться не могут, а парни гибнут, потом матери, жëнв, сëстры оплакивают.

Това

А я недавно к бабушке пошла . Давно не была , а там в октябре 15 числа бабочка на могиле . Знак для меня был .но это к слову

Александр Колосов

Я Вам на чат ответ послал, не знаю, дойдëт ли, телефон что-то второй день глючит. Лучше поврно напишу. Либо душа у бабушки успокоилась, либо у Вас чëрная полоса прошла (я же не знаю Вашу жизнь). Разучились мы знаки читать. Бабочка в ноябре, скорее всего, к лучшему, ведь не сезон, холодно, а она появилась, несмотря ни на что.

Това

Я прочитала , спасибо

Александр Колосов

Опять телефон. Разбежка чата и "спрашивалки". Проще позвонить. Оставить номер моего телефона?

Larionov Alexsander

я в армии служил .часть стояла в степи в 13км от пгт.у меня там была женщина.и один раз я пошел к ней и повалил снег.ну я дошел и пришел назад. потом незнаю от куда появилась местная газета.и про стаю волков вней статья.если бы раньше я бы ее почитал .не пошел бы

Larionov Alexsander

иду хлопья.как не заблудился

Това

Не судьба пропасть

Larionov Alexsander

страшно сейчас

Това

Ну сейчас ни за что)

Larionov Alexsander

да нет конечно

Mister Farid

вообще не вопрос. мёртвые, уже просто гнилое мясо на кости, если дух и был, он ушёл. живых надо бояться. а даже предположив, что духи здесь, и они злятся, тем более, я не отступлю. потому что, ну а с какой стати? и живым уступать не намерен, мёртвым - тем более.

Това

Страшно

Mister Farid

ну что Вы, страх только в нашей голове. вовне его не существует. я готов даже приехать и пройти это вместе с Вами, если это действительно важно для Вас.

Това

Это просто вопрос , но спасибо , вы отзывчивый человек

Mister Farid

🙂🙏 и Вам спасибо, что поделились.🤝

Александр

Женщине очень надо было пройти через кладбище, но страшно до жути. Смотрит, в вечерних сумерках мужик оградку красит:
- Мужчина, Вы меня через кладбище не проводите, а то я очень покойников боюсь?
- Чего же не проводить...Да и чего нас бояться-то...

Кс
Ксю

🤣🤣🤣

Сергей Квашнин

Идет женщина ночью подходит к кладбищу, боится пройти. Видит вдруг идет мужчина, просит проводить. Идут вместе, мужик анекдоты рассказывает. Женщина смеется, говорит: — Какой ты веселый мужчина. Мужик говорит: — Видела бы ты меня при жизни…

Това

Кошмар

Гутен Морген

Ну да. А что такого...Я и просто так пройду. Один раз оградки красил перед пасхой, забыл часы. Дело было к вечеру, вспомнил, когда темно. Взял фонарик, поехал, забрал часы. Никого не встретил. Правда, близкие у меня недалеко от входа лежат.

Ал
Алексей

запросто рядом проходил очень долго . однажды искал корову и не нашел насупила ночь . лег рядом с кладбищем на кучкусоломы . и вдруг под утро бабушка умершая мне говорит .ю вставай красулька идет . проснулся а она возле меня стоит

Това

Уф . Страшно

Ал
Алексей

нет

Алексей Старшинов

Ой, мужчина, хорошо, что мы встретились, проводите меня через кладбище, жутко мертвецов боюсь... Берет под руку пересекают погост, благодарности нет предела. На это мужик отвечает, что рад был помочь, только, чего НАС бояться?

Това

)))

Викентий Ви

Девушка идёт домой через кладбище, увидела мужчину который красит оградку и спросила: Мужчина, вы не могли бы проводить меня через кладбище, а то я мертвецов боюсь? Мужчина поворачивается и отвечает; А чего нас бояться?

V/
V/S/G/

Ходил и в морг в 12 ночи спускался...В морге ничего такого просто без света стрёмно..А вот на кладбище кошка привязалась..чёрная и не бойчивая..долго так шла поодоль..неприятно было немного..Кладбище к слову сельское ..

Master Roma Mamedov

После смерти жены в 1996-м году,я целый год ночевал на ее могиле несмотря на погоду,каждую ночь как только убеждался,что спять все,я отправлялся туда и возвращался утром,очень много раз меня поднимали прохожие утром

Това

Год ?(

Master Roma Mamedov

Да,целый год

Това

Ужасно .

Master Roma Mamedov

Любил,хорошо,что оставила мне двоих детей

Това

Жизнь . Каждый по своему удары переносит .

Захар Исаев

"Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают... Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст 9:5, 10).

За
Завсегдатый

Было время. Примерно 2004...2005 года. Я каждый день пешком с работы ходил через кладбище и после через лес и поле. Дорога занимала минут 40. После 10 вечера автобусы к нам в то время не ходили. Так что опыт есть.

Това

Тихо все ?)))

За
Завсегдатый

Да. Всë спокойно. Ну бывает пару ворон каркнет.

Това

Жуть

За
Завсегдатый

Да нормально всë

Сармат Искандеров

Интересно, что за такая надобность бывает, чтоб через кладбище ночью ходить. На скольких кладбищах бывал за свою жизнь, ну вообще никакой надобности нет, чтоб через них ходить. От слова совсем

Бегущая По Волнам

Сторож нашел ночью труп на кладбище. Приехали мы и полиция. Труп оказался трупом, и полиция стала звонить своим экспертам. Но описание и справку о смерти пришлось писать на месте с фонариком.

Юрий (Челябинск)

Было дело приехал с другом в родную деревню памятник на могиле ставить , ехали 180км, опыта в этом деле нет, провозились до 2часов ночи, телефонами подсвечивали, не бросишь же всё на половине

Това

Ужас

Юрий (Челябинск)

Я думаю покойники тоже были недовольны

Това

Заметили или нет?

Юрий (Челябинск)

Нет не до того было , надо было поставить ровно и крепко и домой ещё 180км

Това

Ясно

Ва
Вадим

А чего там, люди всё больше тихие, спокойные. Жизнь показала что живые люди гораздо страшнее.
Прав был человек который сказал - ,,Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки''.