Това

Если очень надо , смогли бы пройти ночью через кладбище ?

Ответы · страница 2
Ва
Вадим

А чего там, люди всё больше тихие, спокойные. Жизнь показала что живые люди гораздо страшнее.
Прав был человек который сказал - ,,Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки''.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ходил. На спор. А, потом часто ходил. К смотрительнице этого мусульманского кладбища. Классная , не бабушка . Ведунья, как моя прабабушка. И собаки у нее были как добровольно подчиненные.

V/
V/S/G

Ходил и в морг в 12 ночи спускался...И знаешь что мне сказал один мудрый- Бояться надо ЖИВЫХ парень ..так что ...Но страх его не спрячешь..так что я с табельным ходил..ни чего не попишешь...

Галина

Если вопрос жизни и смерти, то возможно...не покойники страшны, они не не поднимутся, .живые куда страшнее, , вдруг какие бомжи там ошиваются или подростки--готы, что у них на уме!!!🙈😳

Liên Xô

Ага. Один раз уже сходил.
Иду мимо кладбища, Молча курю,
На холмик могильный с опаской смотрю.
Вдруг, голос с погоста: — Тебя проводить?
Вот так очень быстро я бросил курить.😲

Genadij Kozlovskij

Вообще не проблема. Там же все спокойные и безобидные люди. Другое дело пройти в пятницу ночью пройти мимо круглосуточной пивнухи около общаги металлургического комбината.

Алексей

Даже ночевать доводилось, но это старинное караимское кладбище в горном лесу. 🖼 🖼

Това

Мрачненько

Алексей

Там красиво в горах 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Алексей Страшнов

я там лазал 3 часа пол месяца назад.а при выходе вообще заблудился-еле вышел.кладбище-самое тихое и спокойное место на земле.бояться надо живых,а мёртвые не кусаются

И*
Ирина *Z

Ночью через кладбище у нас нет смысла ходить.. там просто некуда идти. У нас кладбища находятся кладбище на окраине. Так что смысл теряется ходить по кладбищу ночью.

Fuad

конечно смог бы, но обязательно взял бы с собой какую нибудь защиту, не от мертвецов естественно, а от нелюдей, которые могут напасть на безлюдном месте и ограбить

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ходила ,и не раз) У нас в селе (в котором я родилась...кладбище находилось по среди села. А на задворках его...стояла общага(приходилось ходить и даже поздно вечером

Вадим

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80&path=yandex_search&parent-reqid=1659501764825317-5945732076159108944-vla3-1865-653-vla-l7-balancer-8080-BAL-6704&from_type=vast&filmId=6906419250521258744

Валентина Народникова

Легко.Мертвые ничего не могут сделать человеку.Это все предрасудки.Ну а тот кто боится,пусть подумает,страх сатану притягивает,ну а тот делает свое дело.

Ал
Алевтина

Идёт женщина по кладбищу, видит парень, ой проводите меня пройти через кладбище, я мёртвых боюсь. Конечно провожу, когда я живой был, тоже боялся🤣🤣🤣

Филосыч

Труднее пройти через бандитский квартал. Как говорил один священнослужитель, который до этого работал в морге, что трупы это самые спокойные "люди".

Това

Вряд ли

Филосыч

"Не знаю . У нас по соседству жил вор в законе . Чеченец Азиз Батукаев , через три дома . Тихий район был . Совсем тихий мирный квартал . Спокойно все ходили )"
- это потому что он один такой был, а не весь квартал.

Роберт

Это ты про остальных жителей ? )))

Това

Нет. Репутация у города до сих пор криминальная , у района тем более , а по мне самый любимый и родной городок.

Филосыч

Короче говоря, есть разный криминал. Одни уважают принципы, другие нет. Я говорил о последних.

Виктория Иванова

А в чем проблема ? По некоторым данным , трупы отпускают на землю примерно в 12 по московскому времени , ну на Пасху так. В чем проблема ночью ходить ?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Иду мимо кладбища, молча курю.
На холмик могильный с опаской гляжу.
Вдруг, голос из гроба: "Тебя проводить?"
Вот так очень быстро я бросил курить...

Това

Смешно

Ava Harris

Я жила в деревне недалеко от кладбища, а подружка за ним, и мы провожали друг друга переходя его) Ничего страшного)Живых надо боятся, а не мертвых

Евгений Во-Ин

в юношестве 13 лет ходили - было страшно - а сейчас? я там знаю увы очеь многих - проводил - чего бояться? просто что меня заставит туда идти?зачем?

Александр

шол переборол себя .в армии надо было срезать путь был через кладбище ночью в самоволку за пивом бегал в ларек и сосал и обратно тем же путем.

Това

Ужас

Александр

если чесно я не знал что там кладбище...деревья полная тьма бежал на ощуп вдруг как на ткнусь на приграду глоза прищурил трогаю и понимаю оградка чуть не ёбнулся но страшней былобы если саполили что всамоволке так что плюнул и дальше побежал

Това

Главное ни о чем не думать в этот момент

Александр

я и не думал.я страху всегда пожизни смотрю прямо в глоза